Дата родов/выписки: 03 июня 2016
Платное пребывание по контракту со страховой компанией
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Лежала в паталогие 7 дней в 10 палате.Все понравилось,отношение мед персонала хорошее.Всегда все подскажут и помогут.
Личные впечатления: Отношение на высшем уровне и врачей и медсестер и санитарочек.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Оперировали врачи от бога.Мардовина и Машин.И помогал анастезилог к сожелению не знаю фамилию(КС от 3.06.16)Все прошло замечательно.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Все чисто и уютно.
Ребенка докармливали? нет