Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Палаты нормальные , единственный минус пеленки приносили полусырые,приходилось их развешивать везде ,досушивать
Процесс родов: Не пойму почему телефоном пользоваться нельзя ? Ну я все равно все нафоткала
Личные впечатления: Огромное спасибо, акушеркам как зовут не помню ,и врачу фамилия кажется Егорова ,роды благодаря Вам были лёгкие !:* В общем все в роддоме у нас отлично , включая и отношение врачей ,все расскажут, покажут ,а то начитаешься в интернете страшилок про роддом и ехать потом боишься )))
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Кормили не вкусно
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Узисты ничего не рассказывают ,ещё и говорят ,что тебе какая разница :(