Дородовое отделение:
Бытовые условия: Лежала в палате без душа и туалета, приходилось бегать в общий.
Подготовка к родам: Перед плановым кс пришёл анестезиолог, побеседовал, фенозипам не дали, вместо него глицин (бестолковая штука)
Личные впечатления: Отношение хорошее, все вежливые.
Роды:
Способ: плановое кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все чисто, операционный стол хороший))), в лампу все видно, это минус
Личные впечатления: Все замечательно, анестезию сделали хорошо, операцию тоже хорошо провели, оперировала Мандяк, шов красивый.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Лежала у детского отделения в палате без душа и туалета, ходить приходилось на другой конец коридора.
Ребенка докармливали? да, смесью
Молока не было 6 суток, пришлось ночью устраивать скандал чтобы дали смесь.
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ сделали мне и ребёнку, обработка шва отдельная тема, после того как заклеили шов пластырем на него пошла аллергия и тогда мне заклеили, внимание, канцелярским скотчем!!! Где стерильность? Пришлось мужа просить принести мне послеоперационные повязки.
Обезболивание раз в сутки в коктейле с окситоцином.
Личные впечатления: Врач Пашин видел чем мне живот заклеили и ни чего не сказал, вроде как все нормально.