Дата родов/выписки: 01 апреля 2024
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Всё очень понравилось, от ведения беременности до родов.
На учёт по беременности вставала в перинатальный центр к Мандяк Натальи Ивановне, хороший грамотный специалист, всё объяснит и расскажет. Ни разу не пожалела, что встала на учёт именно в перинатальный центр. Весь персонал отзывчивый и добродушный, никаких очередей.
Приехала в роддом ночью уже в потугах. Меня тут же окружил мед.персонал, рассказали как и что делать. Роды прошли быстро и без осложнений.
В послеродовом отделении тоже всё отлично! Еда вкусная и кормят часто, голодать не дают. Персонал весь добродушный, всё расскажут что интересует. Отделение содержится в идеальной чистоте, уборка проводится несколько раз в день. На этаже есть душ, что очень порадовало.
От ведения беременности до выписки из роддома всё очень понравилось. Мед.персонал весь хороший и грамотный, ни одного грубого слова за всё время от них не услышала. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо вам большое, за ваш нелёгкий труд!