| ⌕
|
☰
|
|
|
2 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2014
Евгения →
Отношение врачей очень доброжелательное. Младший медицинский персонал очень внимательный. За 4 дня нахождения в отделении не услышала ни одного дурного слова. Якушева оставила прекрасные впечатления. Очень чуткий человек и доктор!!
Роды прошли хорошо. Огромное спасибо врачу Меланич С.Н. Самый лучший доктор!!! Отношение хорошее. Единственное удивило то, что за все время нахождения в послеродовом отделении ни разу не видела заведующую этим самым отделением Хамбикову. В отличии от Якушевой, которая регулярно общалась со всеми пациентками, г-жа Хамбикова, видимо, занята чем-то другим. Например, делает узи и очень сильно ошибается при этом!... 2 1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2014
юлия →
я была под наблюдением Якушевой, в целом довольна и благодарна ей.
если слушать врачей и применять знания полученные на курсах в роддоме, то роды проходят легче и отношение врачей хорошее к тебе. у меня роды принимала Мандяк Н.И я довольна,спасибо ей большое, настоящий профессионал.В целом весь персонал вежлив и внимателен. все понравилось... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2014
Юлия →
Профессионализм на высшем уровне, главное слушаться врача и акушерку.
Всему мед. Персоналу хочется выразить огромную благодарность: Мандяк Н.И., Миланич С.Н., Лебедева Т.М., ПашинВ.В., Бурылиной О.В. Роды принимала дежурная смена, врач МиланичС.Н., акушерка Лебедева Т.М. Все прошло замечательно, все сработали очень профессионально, слажено, все помогали, начиная с момента прибытия в роддом, заканчивая послеродовым отделением. Приложили все усилия, чтобы избежать эпизиотомии, все очень аккуратно, внимательно, профессионально и при этом вежливо и чутко. Прекрасный персонал, очень внимательный, ответят на все вопросы, ни разу не отказали в помощи и в консультациях, к мамочкам относятся с пониманием, а к детям очень трепетно. Обход взрослого и детского врачей обязательно каждое утро... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2013
Юлия →
Медперсоналу большое спасибо! Внимательные и заботливые врачи и медсестры, можно обращаться по всем интересующим вопросам.
Спасибо большое врачам: Фомичевой Людмиле Леонидовне и Мордовиной Наталье Николаевне. Врачи с большой буквы. Все прошло слаженно и гладко, благодаря их профессионализму. Чувствовала постоянно поддержку врачей. Спасибо!!! Спасибо педиатрам и медсестрам, всегда все расскажут и объяснят. К детям относятся очень трепетно и внимательно.... ☆★★★★ оценка: 4 за Март 2014
[кесарево сечение]
Ирина →
Роды протекали тяжело, схваток толком не было и пришлось сразу стимулировать. Роды принимала Поснова С.Г. она сразу предложила сделать эпидуральную анестезию, на тот случай если придется экстренно кесарить, что собственно в итоге и произошло. Но благодаря своевременно продуманной ситуации избежали общего наркоза и осложнений. Разрез сделали горизонтальный и очень аккуратный, благодаря чему шов практически незаметен.
Отношение врачей и акушеров очень внимательное, на протяжение всего периода родов (без малого 12 часов и плюсом операция и послеоперационное время) всегда подходили интересовались самочувствием. Хочется отметить анастезиолога, имя к сожалению не запомнила, которая сама подходили и интересовалась нужно ли добавить обезбаливающего, подбадривали и поддерживала. В реанимации... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Сентябрь 2014
Оксана →
В палате которой я лежала врачом была Якушева, к сожалению инициалов не помню. хорошая женщина, роды принимает если в её смену попасть, кесарит планово тоже своих пациентов, с ней можно поговорить о любой своей проблеме. Утром проводят осмотры тех кого лечащие врачи посчитают нужным "посмотреть" главный врач Мандяк Наталья Ивановна, или тот кто её заменяет. Меня смотрели 3 раза. Мне не понравились осмотры Мордовиной, уж очень агрессивно. И так бы я и не начала сама рожать если бы не вышла из отпуска Мандяк и не вставила катетор специальный для раскрытия.
Процесс не из приятных, девчонка со мной в палате лежала и начала рожать раньше меня, я вышла из палаты ненадолго, не смогла смотреть.. не для слабонервных зрелище то. Слушала врача, она говорила не туда тужишься, я так и... ☆★★★★ оценка: 4 за Февраль 2014
mar →
отношение хорошее, но как речь заходит о том чтоб уйти под расписку врачи начинают нервничать,младший персонал очень много берет на себя, разговаривать совсем не умеет,относятся к роженицам как будто нам 15 лет, санитарки важнее главврача,хамки!...
☆★★★★ оценка: 4 за Сентябрь 2013
[кесарево сечение]
Елена →
хорошее отношение врачей и младший персонал вежливый
привезли экстренно с реанимации с давлением, сделали анестезию, и быстренько достали малыша, потом пролежала еще два часа с грузом и льдом на животе профессионалы врач грубовата, ни чего не объясняла и не рассказывала про анлизы, младший персонвл очень доброжелателен... 6 ☆★★★★ оценка: 4 за Апрель 2013
Ольга →
Врач Ханбикова А.К. ОЧЕНЬ понравилась, а также акушерка....если не ошибаюсь Ольга Владимировна (честно сказать со стороны, местами ремня бы себе дала, сколько у них терпения, один Бог знает)))) родила быстро, без разрывов, сломала ручку у кресла! Очень им благодарна за чуткое и понимающее отношение!!!
Основную часть схваток была дома, после 5 пальцев раскрытия приехала в роддом, час клизмили, потом прокололи пузырь, схватки стали ярче....пока могла стоять, ходила по коридору и дышала, потом легла...подключили КТГ, сделали обезболивающий.....самый яркий момент мин.20, потом вбежала на кресло, пару тренировочных потуг, кресло почти в сидячее положение подняли, на 3 потуге головка появилась...а потом можно сказать все остальное фигня, лялька развернулась, ее вытащили, потом послед... 4 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Апрель 2013
[кесарево сечение]
Ирина →
Отношение врачей весьма среднее. Такое ощущение, что больные им не нужны. Неохотно объясняют, что и как, не успокаивают. Особенно не понравилась Мандяк. Для них беременная будто кукла бестолковая.
Роды прошли замечательно и быстро ОГРОМНОЕ спасибо Светлане Постновой и анестезиологу, а так же всей её команде. Все сделала настолько хорошо, просто слов нет. Очень хороший врач. Замечательное отношение врачей. Отношение врачей не особенно, особенно поганое отношение части младшего медперсонала. Пример: Привезли еду. Прошу, чтоб подождала немного, пока я встану. Шов болит, живот болит... Говорит "Буду я еще тут вас выжидать!" И уехала с едой. Ну не стерва ли? Укол делать та же проблема. Пришла, ширнула в задницу. Чё, говорит, разлеглась, а ну поворачивайся. Просто кошмар... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Январь 2011
Елена →
посмотрели по схваткам,отправили спать,чем то укололи.короче спихнули другой смене.в ночь попала....персонала явно не хватает!
Рожениц было много,внимания было мало. в целом роды приняли,ребенок жив здоров,это главное.Спасибо хочется сказать Постновой С,Г. понравилось отношение врачей из интенсивной терапии,очень хорошие,все объяснили как пеленать,как кормить.сидела со мной минут 15 учила как грудь правильно давать.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2013
Наталья →
Мне все очень понравилось. Персонал весь хороший.Внимание очень хорошее,вежливые ни кто на тебя не орет.
Все прошло хорошо это самое главное. Хочу выразить особую благодарность врачу которая принимала у меня роды Ханбиковой Алсу Камильевне. Очень хороший врач, добрая,внимательная.Побольше бы таких врачей.Мне все понравилось. Врачи тоже хорошие и мед.сестры очень внимательные.... 6 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2011
Анна →
Первую неделю рассказывали о самих родах, техниках дыхания и бытовых условиях в роддоме. Вторую неделю рассказывали про уход за ребенком, кормлении грудью, купании и т.д. Психолог Ольга очень понравилась. Всё рассказала от и до как проходят роды именно в этом роддоме, ответила на все интересующие вопросы. Если у вас первые роды, то настоятельно советую посетить данные курсы. Стоимость курсов чисто символическая: 600 рублей за неделю.
Роды были тяжёлыми. Длились ровно 12 часов. Раскрытие протекало медленно. Но врач и акушерки заходили достаточно часто узнать как у меня дела. Аппарат КТГ ставили почти каждый час. 3 раза мне ставили укол с обезболивающим в вену. От "эпидуралки" я сама принципиально сразу отказалась, о чём ни разу не пожалела. Когда начались потуги и боль была... ☆★★★★ оценка: 4 за Май 2012
Анастасия. →
До родов не ложилась, поехала сразу со схватками из дома. Встретили нормально, к родам готовили тоже хорошо, ждали от меня то документы, то информацию необходимую для оформления с терпением, ибо в момент схваток вообще ничего не могла им дать или сказать. Короче впечатление, что понимали полностью, что со мной и как. Не кричали, не требовали.
Сами роды проходили долго, 11 часов 40 минут, вместе со схватками. сначала. по завету психолога. хотела без обезболивания, но в палате поняла, что не смогу, обезболили, пошло легче. Долго не опускалась головка ребенка, приходилось тужиться еще до самих потуг, потому измоталась к моменту родов окончательно. вообщем мне рожать, а сил нет, говорю, делайте, что хотите, хоть режьте, хоть кесарите, НЕ МОГУ!!! И родила только благодаря врачам. Около... ☆★★★★ оценка: 4 за Июнь 2012
Юлия →
Отношение в основном нормальное. Но нужно всего добиваться самой, ходить так сказать по пятам и говорить что тебя не устраивает или про схватки. Сами не особенно обращают внимание.
Либо мне повезло, либо не знаю. Отношение супер! И врачу и акушерке огромное спасибо, особенно акушерке. При рассечении в прошлых родах даже повторное не пришлось делать, это при весе в 3830, и возможном кесареве из-за веса. Родила сама, все хорошо! В принципе хорошее. Но особенно положительных моментов я бы не отметила.... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2011
Светлана →
Все прошло хорошо, благодаря врачам и акушеркам. Мед.сестра каторая ставила аппарат с КТГ всегда поддерживала, подбадривала. У меня к ним нет претензий.
Все хорошо, отношение хорошее, морально помогали и не орали когда не получалось, спасибо врачу и акушерке за понимание. Отношение врачей и остального мед. персонала хорошее, все отзывчивые и всегда придут на помощь.... ☆☆☆★★ оценка: 2 за Август 2011
Дарья →
врачи отличные ничего не могу сказать про них плохого!.нот вот санитарки обнаглевшие до нет могу просишь их что бы они поменяли постель а они сейчас,но это их сейчас доходит аш до скандала а скандал происходит потому что они постель приносят только тогда когда пожалуешься главным врачам и то с такими лицами приносят аш противно смотреть!!!а убирались вообще раз в сутки и то пока их не попросишь на будьте любезны.
роды прошли успешно спасибо огромное врачам за их понимание к роженницам... 2 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Апрель 1990
gusarowa.larisa@yandex.ru →
Приняли нормально, врач лично прокалывала пузырь, та, которая и делала УЗИ, имя незнаю, но, потом, мы с девушкой, с которой собрались рожать, уже со схватками поднялись на 2 этаж, там на "РЕСЕПШЕНЕ" потребовали с НИМИ поздароваться (у кого схватки были, тот понимает), выдавили "ЗДРАВСВУЙТЕ".Я легла, подключили аппарат, когда было уже не вмоготу попросила у пенсионерки лет 70 сделать мне укол, она "мягко" отговорила, т.е. послала, вообщем я мучалась в гордом одиночестве. Когда я уже начла рожать (а не первый раз уже рожала, дочери на тот момент было 8 лет), я их "ПОЗВАЛА". РОды прошли быстро, но эта бабуля, когда везла меня до палаты собрала все углы, глядя на мою реакцию. Ну что я могу ей сказать, ведь моя жизнь и жизнь моего ребенка полностью...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2011
Наталия →
Роды прошли замечательно,принимала Ханбикова А.К. и две акушерки.
Приехала сразу в родовую палату.Врачи и акушерки очень внимательные,заботливые и терпеливые.Сразу после родов ещё на родовом столе честно готова была ещё рожать и с удовольствием :) После родов отношение всех врачей,акушерок,нянечек и педиатров замечательное.Все очень внимательные и отзывчивые.К соседке по палате,т.к. она ничего не знала и всего боялась,прибегали по первому зову и все объясняли,показывали,успокаивали.Помогают во всем что касается ребенка и мамы,объяснят и покажут как подмывать,как пеленать и как кормить ребенка,как сцеживаться и даже,извините,как самой подмываться и чем.... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|