| ⌕
|
☰
|
|
|
☆★★★★ оценка: 4 за Июль 2011
людмилла →
в палате душ, что в жару очень спасало!!
очень помогли и врач /н.и.мандяк/ и акушерка /не знаю как имя отчество/ без их помощи не знала б что делать врачи - просто прелесть!!!!... 4 3 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Сентябрь 2009
Максимова Юлия →
в жизни каждой женщины роды это самый лучший день в жизнь,для меня этот день связан с ужасными воспоминаниями.отношение мед персонала просто отвратительно!я можно сказать рожала одна,меня постоянно оставляли,постоянно орали "Чего ты орёшь,закрой рот",если я бы сейчас этих ""Врачей""встретила.............Перед родами мне сделали анестезию в позвоночник,но самое интересное что только после этого как мне её сделали ,я узнала какие могут быть последствия после неё,заставили меня бумагу подписывать о том ,что если что то случиться со мной или с моим ребёнком они последствия не несут.В карточке вообще написали что у меня зелёные воды были(они всем так пишут,это такая отмазка "если что я не виноват,это всё они",откуда они могли знать какого цвета у меня воды были,меня туда привезли когда...
2 ☆☆★★★ оценка: 3 за Август 2010
Людмила →
Роды принимала Фомичева Людмила Леонидовна. Тактичная, спокойная, уравновешенная. Отличный врач и хороший человек. Процессом родов удовлетворена полностью, все прошло достаточно быстро.
Отношение среднего медперсонала хорошее. Постовая медсестра постоянно интересовалась, как я себя чувствую, подбадривала, давала дельные советы по поводу правильного дыхания. Отношение врачей хорошее, акушерки внимательные и отзывчивые. Единственное замечание - после родов начала кормить ребенка грудью, молока не было, было много молозива. Я считала, что этого ребенку достаточно. Первые сутки ребенок кричал, не замолкая, я не знала, что делать. Ко мне подошла санитарка и сказала, что ребенок просто голодный. Не совсем понятно, почему никто из медперсонала не предложил докормить смесью. Видели... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2010
[кесарево сечение]
Юлия →
Внимательные, чуткие врачи. Из медсестер хороший специалист Ольга, работающая в процедурном кабинете.
Спасибо за профессионально сделанную операцию врачу Елене Валерьевне Хочется сказать огромное спасибо врачу Елене Валерьевне и заведующей Наталье Ивановне за то, что помогли появиться на свет нашему сынишке:) Отношение врачей не такое доброжелательное как в патологии.... ☆☆★★★ оценка: 3 за Август 2010
наталья →
отношение очень доброжелательное и со стороны врачей, и со стороны среднего медицинского персонала. всем огромное спасибо.
квалифицированные специалисты. всем спасибо за нашу доченьку, а особенно хочется сказать слова огромной благодарности врачу Путиловой Л.В. и всей бригаде которая помогла мне. всем здоровья, счастья, любви. достойной зарплаты. была очень приятно удивлена отношением врачей и акушерок, а так же мед.сестёр детского отделения. ... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2010
Ольга →
Лечащий персонал очень внимательный и чуткий
Все прошло слажено Хочется сказать огромное спасибо всем: врачу и акушеркам, даже девочкам практиканткам! Все замечательные, умеют настроить на нужный лад, спасибо (ни одного грубого слова), отдельное спасибо акушерке Надежде Алексеевне!!!!... ☆☆★★★ оценка: 3 за Январь 2010
Ирина →
Впечатления о врачах положительные-отношение внимательное,доброе.
Были сильные боли во время схваток,но роды прошли быстро и легко. 2 часа пришлось ждать врача чтобы сделали анестезию.ужас! Отношение врачей внимательное доброе чуткое.Спасибо большое отделению мать и дитя!... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2009
Надежда →
Врачи очень помогают, как психологически, так и физически. Рожала сама и спасибо врачам не порвалась.
Вообще хотела бы сказать большое спасибо всем врачам этого роддома, замечательное отношение, вы говорите пятеро в тот день рожали, а когда рожала я с 9 на 10 марта, роддом был переполнен, в тот день нас было больше 20-30 человек( ночью) И все же отношение врачей было отличным, всегда рядом, спасибо всем огромное. От нашей семьи. Всем огромное спасибо, в этом году идём уже за вторым и только в этот роддом!!!... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Январь 2010
[кесарево сечение]
Марина → [платное пребывание]
Отношение неожиданно в целом очень хорошее, в основном отзывчивые и внимательные специалисты.
спасибо врачам - все сделали очень грамотно и профессионально. внимательное и заботливое отношение медперсонала, огромное спасибо педиатру Светлане Васильевне... 3 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Декабрь 2005
Вика →
УЖАСНЫЙ РОДДОМ!!! а больше в городе нет.. рожать после не хочется. Медперсонал ничего объяснят не хочет- справок не даем, врачей не найдешь- никто ничего говорит не хочет...душ не работает, мыла голову в раковине- медсестра орет- у нас не баня. почитала свой выписной эпикриз - чего только не написали и даже меня в известность не поставили (отдали на руки и сказали неси в женскую консультацию), медперсонал поднимет свою попу и откроет свой рот если денег дашь. отвратительное заведение...
☆☆★★★ оценка: 3 за Сентябрь 2009
марина → [платное пребывание: 7000]
хорошо, что все уже позади
врачи все очень хорошие очень хорошое... ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2002
елена →
Отношение врачей хорошее, хотя им самим в таких условиях работать не очень приятно было
Рожала долго, только благодаря терпиливым врачам всё прошло без осложнений и очень удачно Педиатр грубоват... ☆☆★★★ оценка: 3 за Апрель 2009
Евгения →
Якушева - прекрасный врач, акушерки тоже отличные!
Всё прошло тяжело для меня. Огромное спасибо врачу и акушеркам!!! Прекрасное отношение. Врачи - все прекрасные люди. А вот некоторых акушерок хотелось придушить!!!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2007
Ольга → [платное пребывание]
Отношение медперсонала просто отличное! Мне понравилось.
Роды прошли удачно. На таких же условиях родила бы еще раз. За все время пребывания не услышала ни одного грубого слова в свой адрес. Благодарна за терпеливость и понимание врачей и медсестер. Рожала первый раз. Впечатления только положительные. В целом впечатления только положительные, на таких условиях родила бы еще разок. Правда кормят не очень, но это мелочи.... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2008
Попко Надежда →
было очень тяжко!
Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу, принимавшему в тот день роды!И врач (несмотря на свою молодость), и акушерки и детский врач очень профессионально и чутко относятся ко всем роженицам! Я не услышала ни грубого слова, ни раздражения, несмотря на то, что в тот день у них было как минимум пять рожающих женщин, которые не давали им даже отдохнуть. СПАСИБО вам огромное!!!! Отношение было тоже нормальное, ни грубости, ни хамства (коим отличается Вольский перинатальный центр)!... ☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2006
Анастасия →
отношение врачей и сестер просто замечательное, девочки очень внимательные и заботливые
роды длились 16 часов думала что умру, моральной поддержки никакой + нельзя присутствовать мужу ни за деньги никак. в общем каменный век какойто врачи хорошие за исключением детского педиатра, которая вовремя не увидела желтушку, поэтому мы еще лежали после род дома в больнице... 1 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Сентябрь 2001
Марина →
Отношение врачей очень хорошее. Отвечают на все вопросы.
Очень плохое ведение родов. Рожала первый раз.Что делать не знала. Врачи ничего не говорят. Как будто я вообще в родах не участвовала. В самый последний момент врач-Мандяк Наталья Ивановна, с которой я договаривалась отказалась вести мои роды. Денег не взяла и я рожала бесплатно, т.к. просто не упела найти ей замену.Ну бог ей судья. Врачам было все-равно. Как тужится и что делать никто не объяснял. Какие лекарства вводили тоже никто не говорил Отношение персонала безобразное, дела никому нет до рожениц. Детскую медсестру ниразу не видела. Медсестры откравенно хамили. ... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|