| ⌕
|
☰
|
|
|
★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2015
Юлия →
В процессе родов и потом, когда зашивали, со мной постоянно общалась акушерка, очень приятная. Во время родов врач давала очень четкие инструкции, которые помогли родам пройти быстро и успешно. В самые пиковые моменты даже лицо водой протирали.
Осталась очень довольна работой персонала. Было очень страшно, акушерка очень умело успокоила, на все мои бесконечные вопросы отвечала спокойно и доступно. Нас одновременно рожало несколько человек, все родили быстро и без проблем. А сразу после родов даже еду принесли прямо в родильную палату. В целом, все очень понравилось, даже не ожидала. При первых впечатлениях здание выглядит ужасно, я не очень хотела там рожать, хотелось более хороших условий. Но отношение персонала полностью все перекрывает. Мне необходимо было снять швы через... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2015
Юлия →
Приехала уже ложится с предвестниками, оказалось- роды. Дома и в процессе пользовалась приложением "схватосчиталкой",пригодилось, т.к переодически приходила моя врач и спрашивала время между схватками. В 9 приехала два раза переоделась , сначала для стационара сразу после осмотра для родовой, родила в 12.30. На этот раз рожала вертикально. Отношение персонала отличное.
Все хорошо родила быстро , я считаю. В родовой со мной много общалась окушерка ,все спрашивали ка назову...вообщем позитивно. С ребенком , на этот раз все было хорошо, но я очень боялась каждого осмотра детского врача.Обстановка очень располагает, за два дня такое чувство что ты как дома, всех знаешь наглядно. Не представляю как рожают на покровке, говорят там очень суетливо. Детские медсестры все... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Октябрь 2014
[плановое кесарево сечение]
Катя →
у меня было 2 кесарева. Первое- экстренное, делала Лукашенко. Увидев мой страх, сменила тактику и все спокойно объяснила и была очень внимательна. Акушерки были очень внимательны, подбадривали перед обоими родами. Впечатления от подготовки только хорошие.
будьте готовы, что к вам на плановое кесарево зайдет человек 15 студентов, у вас не спросят возражаете или нет об их присутствии. Мне это совсем не понравилось, хотелось накрыться ( лежишь же голая) и убежать, а поздно, руки ноги уже связаны.... И вот ты такая лежишь голая, трясешься, а на тебя смотрят столько пар глаз и ржут.... Кому это понравится. И им пытается анестезиолог что то рассказать и спросить как что где и почему. Знала бы, что такое будет, поехала только со схватками и никакого планового кесарева. Спала, ничего не... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2009
[кесарево сечение]
Айзенбер Елена →
Внимательные врачи. оказывают помощь, регулярно косультируют, поляляютсямед. персонал в палатах очень часто, на любую просьбу регируют, огромное сасибо коллективу... Я Осталась очень довольна!
все очень хорошо, огромное спасибо Зубок О.В. самый лучший доктор... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2011
Анна →
О родах самые хорошие впечатления. Даже еще лежа на столе поймала себя на мысли, что можно и за вторым )) Приехала в роддом уже при схватках каждые 10 минут, врач посмотрел и сказал, что раскрытие еще маленькое и так как ночь я не спала (времени было почти 4 утра) решено было мне вколоть ношпу и попробовать поспать хотя бы часик. В 7 утра мне вскрыли пузырь, началась активная родовая деятельность. Малышка никак не хотела правильно вставляться (головка большая-умная) и было принято решение меня надрезать. Процесс появления дочурки длился 25 минут. Ругаю себя только за то, что могла родить быстрее, если бы тужилась лучше, но видимо после бессонной ночи сил все же не было.
Повторюсь, впечатления самые положительные. Начитавшись отзывов по поводу некоторых врачей в Красном кресте было... 1 ☆☆★★★ оценка: 3
[кесарево сечение]
Татьяна → [платное пребывание]
Ничего не могу сказать,всвязи с коротким пребыванием
У меня есть с чем сравнивать,т к было 3 кесарева и все в разных роддомах.Все прошло по плану,НО..Меня мучали ужаснейшие боли в момент извлечения ребенка.Как мне потом сказали,дают специально не глубокий наркоз,что бы меньше повлияло на ребёночка.Мне казалось,что я просто умираю,задыхаюсь,хотелось кричать от боли,но не могла,под наркозом ведь,всё слышу,всё чувствую,а подать сигнал,что мне очень больно,не могу.Слышала,как достали ребёночка,потом было ощущение,что я начала задыхаться и мне казалось,что вот сейчас я точно умру.Это видимо дали глубокий наркоз.Правда отошла от наркоза хорошо. Ничего не могу сказать.Под наркозом ведь была. Можно выделить лишь пару акушерок и детских медсестёр,которые действительно отнеслись хорошо... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2009
Галина →
роды были очень быстрые (5 часов от самых первых схваток до рождения ребёнка)
во время первого периода и врач, и акушерка постоянно подходили, разрешали сидеть, ходить. другим девочкам даже массаж делали - чтоб легче схватки переносить. акушерка попалась очень внимательная, хорошая. когда начались сильные схватки ввели но-шпу (она правда не особо помогла), очень внимательно и вежливо обращались. Очень хорошее отношение. может я так попала, но я очень благодарна всем, особенно детским нянечкам!! я два дня почти не могла вставать, так они очень внимательно и заботливо и днём и ночью ухаживали за ребёнком. относились с пониманием. очень хорошо помогали, объясняли, показывали что и как делать. ни разу не было ни одного грубого слова! медсестры и врач тоже были хорошими... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2009
[кесарево сечение]
Светлана →
В плане отношения врачей-гинекологов ничего не могу сказать, видела их только на обходах, а вот акушерки мне попались хорошие, особенно понравилась девушка Катя, очень внимательная и заботливая.
Отдельное спасибо детским медсёстрам, без их помощи и советов не справилась бы...
☆☆☆☆★ оценка: 1 за Май 2008
[кесарево сечение]
Анфиска → [платное пребывание]
кесарево было в плановом порядке, поэтому все прошло хорошо
через два часа после родов мне принесли сына, вставать мне было нельзя, а ребенок стал обильно срыгивать слизью. Когда медсестра наконец пришла, объяснила, что ничего страшного, так бывает. Стали кормить смесью - ребенка периодически рвало(раза 3-4 в день), а мне говорили, что я истеричка и ребенок просто срыгивал. В итоге ребенка накололи антибиотиками, до сих пор проблемы с иммунитетом и дисбактериозом. Оказалось - повышенное внутричерепное давление, поэтому рвало. И еще нас заразили в этом роддоме стафилококком.... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2009
Ольга →
роды были быстрые.Врач всегда находилась со мной.Акушерка очень внимательная и спокойная женщина.Объясняла что и как делать.Роды прошли хорошо.С ребеночком все впорядке!!!
Врачи внимательные.В предродовой врач находилась практически всегда со мной.Акушерка приходила делала массаж и мазала аромамаслом (успокаевает).Во время схваток помогали и успокаивали.Учили,что сделать,чтобы схватка прошла менее болезнено(хотя у меня это вторые роды) и с большей пользой. Общие впечатления только положительные.Отношение врачей хорошее.Детский врач Ольга Николаевна просто супер. Всегда объяснит,успокоит и т.д. Медсестры внимательные. Еще меня приятно удивило питание (4-х разовое и довольно-таки разнообразное).Я родила вечером,а утром уже спустилась на первый этаж к родным.Выписалась на 4-е сутки.... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2008
Инга →
главное что никто не трогает лишний раз,не раздражает,на улицу можно выходить
отлично,можно повторить мне очень понравилось,и зашили меня шикарно,даже ничего не заметно отлично,неонатолог обучила бинтованию ножек-у дочурки были пяточные стопы-даже в месяц ортопед ничего не увидела!!!!... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Февраль 2008
Юлия →
У меня был свой врач. Она меня наблюдала. Когда пришло время прописала уколы подготавливающие матку к расскрытию. Вобщем я довальна. Смотрела меня каждый день. А остальные врачи...Просто жуть...Одна мне вообще сказала: " Начнешь рожать... интервал между схватками 7 минут, тогда зови." Типа раньше не беспокоить! Врачи там очень опытные, почти все, но они не хотят работать за такую зарплату.
Родила, быстро. Написали в выписке 7,20., хотя на мой взгляд часа за 4. Ко мне отношение было хорошее. А вообще девченки рассказывали не очень. Одну спускали вниз ( в дородовое) со схватками. Жутко. Детский врач на 2 сутки отправила моего ребенка в потологию, тоже думали что зря. У него был насморк, вроде кагбы слизь, после родов, но главврач детского отделения (не помню как ее зовут)... ☆☆★★★ оценка: 3
Светлана →
Отношение хорошее, доброжелательное (но может, это мне попался на сохранении врач нормальный?!!) Рожать здесь не стала, т.к. хотели с мужем, а когда с ним пришли узнать про совместные роды, то заведующая разоралась: "Ну, кто тут с мужем рожать собрался????? Объясните мне, что там мужу делать????????" Мы думали, что это врачи агитировать должны, а не мы им объяснять - зачем. А потом добавила: "ну, если будет свободная дородовая. А в родзале и вовсе ему делать нечего!" В итоге мы спокойно родили в Кировском клиническом род.доме...
☆☆★★★ оценка: 3
Мамантенок →
нельзя всех под одну гребенку. Одна смена даже не заходила, другая заглядывала Третья работала как положено. Что касается детского врача (неонатолога), есть там такая Селиванова Наталья Ивановна ( вы узнаете ее по выкрашеному в блондинистый цвет волосам и размалеванному лицу. Так вот у нее главная задача отправить Вас в патологию. Что касается моего малыша, то после рождения ему была плохо отсосана слизь. Это она обнаружила, вернувшись через 20 минут в родовую. И как я уже поняла позже, что часть слизи он втянул к себе в легкие. Ребенка она забрала от меня. И ему беспощадно начали колоть антибиотики(по-моему ей такие издевательства над детьми в кайф). На мои вопросы что с моим ребенком я не разу не получила нормального ответа. Какие-то общие фразы( типа ребенок слабый) и медицинские...
☆☆☆☆★ оценка: 1 за Ноябрь 2005
Ольга →
Заглядывали инода
Родила слишком быстро (за 1.40), потом мне уже другие врачи говорили, что нужно было замедлить ход родов Отношение нормальное. Выписали как здоровый. Педиатр на следующий день пришла посмотреть - в результате сдав анализ на бильрубин (425) отправлены в патологию для новорожденных и до сих пор расхлебываем последствия.... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|