| ⌕
|
☰
|
|
|
Страницы:
1 2 3 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2017
[естественные роды после кесарева]
Юлия →
Хочу выразить благодарность врачу Сергеевой Юлии Александровне за чуткое и внимательное отношение к пациенткам.
У меня были вторые роды с рубцом на матке после первого кесарева сечения. Врачи посоветовали попробовать родить самостоятельно.У меня клинически узкий таз 1 степени, но тем не менее я родила девочку 2680 кг 49 см без разрывов и разрезов. Спасибо врачам.Схватки начались в 3 часа ночи 29 мая, ночью с 29 на 30 в 00:00 мы родились. Выражаю благодарность врачу Фроловой Оксане Владимировне, акушеру Стефаненковой Кристине отчество не помню.Спасибо вам огромное. Побольше бы таких специалистов!!! Весь персонал знает своё дело на отлично. Все доктора с большим опытом работы. Отношение доброжелательное.В общем, все неудобства с лихвой компенсируются отношением персонала. Советую... 2 1 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Ноябрь 2016
[экстренное кесарево сечение]
Мария →
Отрицательный!!!Приехала с схватками ночью на скорой-осмотрели-сказали ложные, вкололи димидрол и дали таблетку (чтобы успокоить ложные схватки)через 15 мин. после этих процедур отошли воды(упс, ошибочка схватки неложные!!).Отвели в родовую палату(промывание несделали!- впоследствии извените за прямоту накричали за следствие...)На протяжении 9 часов у меня отходили зелёные воды с кусками крови-акушерка неувидела ничего критичного и ушла спать!!!На мои мольбы позвать врача, когда боль стала невыносимая, ходили мимо по каридору с недовольным видом(напротив лежала роженица-платница-ее всю "облизали")И кстати на сайте так все мило описано, у нас мячик для облегчения схваток...(видимо для меня закончились)положили на кровать и чихать они хотели на мои схватки).Утром пришла новая...
7 ☆☆★★★ оценка: 3 за Май 2016
[экстренное кесарево сечение]
Лина →
Врачи и акушерки отличные, доброе отношение, Фролова Оксана Владимировна наблюдала, очень добрая женщина и отличный врач!
Роды очень тяжелые,было страшно, все внезапно случилось, не успела очухаться - уже на столе... Кесарила меня очень хороший врач Каплицкая Жанна Владимировна! отличный специалист, профессионал своего дела, самый лучший и внимательный гинеколог. Мне очень понравилась.. Анстезиолог замечательный тоже, Владимир Михайлович, у него золотые руки, укол сделал - даже не почувствовала.он потом ко мне в послеродовое приходил несколько раз спрашивал мое самочувствие, и в реанимации следил...У меня были очень тяжелые роды, был гестоз, тяжелой преэклампсии, сильные оттеки, белок зашкаливал и давление больше 200...нас еле спасли.малыш родился на 37 нед, недоношенным, жанна... ☆☆★★★ оценка: 3 за Февраль 2016
Анна →
Сам процесс родов произвёл не самое приятное впечатление-не из-за боли (её почти не чувствовала,терпимо,хоть и без анестезии).Приехала со схватками,которые оказались ложными и лежала в паталогии 2 дня до родов.Рожала вместе со мной ночью только одна девочка.Персонал был вежлив,приветлив,ко мне часто подходили.у меня была слабость род.деятельности-потуг не было совсем...стимуляцию сразу не поставили,и я целый час тужилась на кушетке без результата...Как только поставили окситоцин,дело пошло,но сил,увы,почти не осталось.Врач ребёнка "выдавливала",хоть уже процесс шёл сам...Сделали разрез,за это большое спасибо...зашили очень хорошо
Отношение было на первый взгляд хорошее,но факт выдавливания ребёнка произвёл очень тяжёлое впечатление-в результате него у ребеночка травма шеи... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2016
Татьяна →
Больно, но быстро) Акушерская бригада - суперпрофессионалы.
Огромное спасибо всей акушерской бригаде (рожали 24.01.2016 акушерка Дземко Л.А., врач Щербакова О.И), все четко, понятно, где уместно, с юмором! все, кто так или иначе забегал в родзал (еще когда, со схватками лежишь) старались подбодрить - это приятно! Отношение очень хорошее! Обходы в одно время (правда иногда накладывались и педиатр и гинеколог - в суете забывала, что хотела спросить). Отвечают на все вопросы, помогают, подсказывают, без "пугалок"... придраться не к чему абсолютно.... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2015
Марина →
В процессе родов самое главное-это компетентность врачей,удивило нормальное человеческое отношение и профессионализм
Хочу выразить большую благодарность врачам Пугачевой и Евсеевой,они носились со мной от до,понравился анестезиолог,не помню фамилию,большой приятный мужчина( мне делали эпидуральную анальгезию,за что огромное спасибо!!),хоть я дергалась и не слушалась,на меня никто не орал,не переношу крик,тем более в экстремальной ситуации,девочки которые делали капельницы тоже умнички)) Впечатление очень хорошие,все время ждала подвоха,так и не дождалась,каждый день приходили женские врачи и педиаторы,педиаторы смотрели ребенка,два раза в день обрабатывали пупочек,глазки,взвешивали,показывали как пеленать,рассказывали что и как,спасибо им,фамилий не смотрела. Пеленок давали целую... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2015
[экстренное кесарево сечение]
Ирина →
Специалисты, свое дело знают. Относятся ко всем одинаково хорошо.
Делали спинальную анестезию , сразу увидела свою малышку. Врачи - профессионалы и очень доброжелательные люди, помогали и словом , и делом, хочу особую благодарность Моисеенковой Елене Николаевне И Тарасовой Лидии Викторовне, анестезиологу Баженкову Константину Александровичу,старшая акушерка – Платоновой Светлане Петровне, акушерке Ставровой А.М. В после родовом отделении Лелеткиной Любовь Александровне, врачам неонатологам, девочкам в реанимации ( кроме блондинки Олеси!) Отношение персонала отличное, начиная от врача и заканчивая санитарками и сестрами.Спасибо всем за доченьку!рекомендую этот роддом.в следующий раз только сюда! Все отлично, но не хватало холодильника в палате и зеркала.... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2015
Ольга →
Врач Пугачёва Евгения Сергеевна и акушерка Павлюченкова Ирина Леонидовна постоянно были рядом, несмотря на поздний час. Подбадривали, давали советы.
Отношение хорошее, относятся с пониманием. Ежедневно проводила осмотр Пугачёва Евгения Сергеевна, давала необходимые советы, с пониманием относилась. Очень рада, что рожала именно в этой больнице. Большое спасибо!... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2014
[экстренное кесарево сечение]
ирина →
отношение врачей и мед.персонала было превосходное во всем меня поддерживали за это огромное спасибо
врачи были доброжелательные мне все очень понравилось за вторым ребенком обязательно сюда... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2013
[экстренное кесарево сечение]
Марина → [платное пребывание: 350]
Мне понравились все врачи. Вот только негатив вызвала Лелеткина. Чувствует себя богом, а по факту 0
Т.К наркоз был общий, естественно ничего не помню. Ну а пока готовили к операции, поддерживали, успокаивали. Врачи - профессионалы и очень доброжелательные люди, помогали и словом , и делом, хочу особую благодарность выразить проф. и д.м.н. Густоваровой Татьяне Алексеевне. Очень чуткая и человечная.Девочки в реанимации тоже умнички.Всем огромное спасибо. В целом все хорошо. Но есть личности, которые зажрались и ведут себя очень не красиво.... 4 ![]() ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Июль 2014
[плановое кесарево сечение]
ирина →
Ужас
Ужас Девочки милые если есть возможность никогда не соглашайтесь рожать на Покровке.Отношение врачей ужасное,про акушерок вообще не говорю,каждый вечер пьяные от всех пахнет перегаром...это просто кошмар...зав.Лелёткина не квалифицир.мед.работник,развела бардак персонал распущен в отделении грязь,на подоконниках тонна пыли,полы моют раз в три дня... нас заразили внутристационарной инфекцией мы уже 6 мес.лечимся....море денег потратили,ребёнок мучился от болей... чуть не загубили здорового ребёнка,довели до обезвоживания... меня с осложнениями через 10 дней оперировали в сосудистом отделении(вот там настоящий порядок)стены мыли каждый день... подумайте я вас призываю не рожать на Покровке таких случаев как у нас очень много..мы собираем документы в суд... не было времени... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2012
ольга →
Приятно когда с тобой работают профессионалы своего дела. Очень довольна. Спасибо Петру Степановичу и акушерке Радченко О.И. Второй раз планирую на Покровку
во время схваток я просила мне сделать кесарево, но когда начинают отвлекать разговорами (врач$$... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2013
[кесарево сечение]
Анна →
Все быстро, оперативно и безболезненно
Отношение персонала отличное, начиная от врача, проводившей операцию Федорова Е., анастезиолога Денисова В.М. и заканчивая санитарками и сестрами, Лариса и Катя) Очень понравилось нахождение в этой больнице, не смотря на то, что я иногородняя, приехала без направления, абсолютно все бесплатно, отношение нормальное, особых сюси-пуси не было, но это и понятно, очень много рожениц, и есть стимул быстрей всему самой научиться.... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2011
Анастасия →
Врачи хорошие, добрые. Огромное спасибо
Врачи и медсестры очень внимательные Огромное спасибо врачам и медсестрам. Отдельное спасибо: врачу Козареву Ю. В. за его терпение, акушерке Павлючковой И. Л (могу ошибаться немного), зав. обсервационным отделением Елене Владимировне Не очень хорошие впечатления о детском враче (блондинка на высоких каблуках), очень грубая и постоянно кричит. А так впечатления о роддоме хорошее, о родах воспоминания положительные, спасибо всем-всем работниках первого этажа, они замечательные.... 1 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Июль 2012
☆☆☆★★ оценка: 2 за Май 2010
Ирина →
Врачи очень внимательными были. Медсестры зато в ночное время - как звери. Особенно одна, не помню уже как зовут, но она как ведьма какая-то.
Роды стимулировали. Боли были не очень сильными, терпеть можно было, но очень сильно сводило ноги судорогой. После родов сразу была какая-то очень болезненная процедура, но не ручное рождение последа, это точно. Стоял диагноз Акушерка была просто супер. Я ей руки готова была целовать. Она меня почти на руках до родовой тащила, так как у меня ноги судорогой сводило. А вот врач..... Сказала: "не может встать, пусть на кровати сама в пеленку рожает". Я врачу благодарна за то, что она ребенку мучиться не дала, помогла мне вытолкать, но зато меня покалечила конкретно. Я выяснила совсем недавно, что у меня был сильный разрыв шейки, а меня не... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2012
Наталья →
Очень понравилось отношение и врача и акушерок...Может просто я и не пролежала там достаточно долго...Я даже и не думала, что дежурный врыч так с пониманием отнесется к моей ситуации...Не оставила, так сказать, умирать от боли! Быстренько договорилась о моем переводе в родилку, чтоб на следующий день я уже родила!)))
Роды были мучительными...Делали стимуляцию - поэтому схватки были сумасшедшие... Понравилось очень сильно отношение акушерки, которая всячески старалась подбодрить, пыталась разговором отвлеч от этой боли...Сидела со мной во время КТГ...Помню, зовут ее Ирина Леонидовна...Хочется сказать огромное спасибо ей!!! И после родов, она так же старалась поддержать разговор!!! Отношение врачей тоже понравилось! При потугах, врач сделала все необходимое, чтоб при прорезывании... ☆★★★★ оценка: 4 за Февраль 2012
[кесарево сечение]
Анастасия →
Есть хорошие врачи и медсестры,есть не очень,в целом нормально,работа организованная.мне не понравилось,что ничего не обьясняли беременным,просто делали анализы и писали в карту,на вопросы не очень любили отвечать о моем состоянии и состоянии моего ребенка,одна смена медсестер была безумно хамская,мне швыряли листки,когда я хотела написать заявление,чтобы уйти на выходные.
Все прошло отлично,врачи супер,как и анестезиолог.Спасибо им огромное! Моя врач сделала все на супер высшем уровне,шов шикарный косметический,наркоз отличный,никаких последствий и дискомфорта в процессе и непосредственно после операции. Детский врачи квалифицированные,но отношение к мамочкам не очень,попугали нас разными диагнозами вволю.Детские медсестры были и хорошие и не очень.В целом работа отделения... ☆★★★★ оценка: 4 за Июнь 2011
[кесарево сечение]
Екатерина →
Сколько врачей столько и мнений.
От наркоза отошла в течение 2х часов. Встала на следующий день. Ребенка принесли на 2-ой день, т.к. пока отошла от наркоза. Самая лучшая врач Мариновичева Елена Ивановна - мастер своего дела!!! Лучше нее нет врачей во всей больнице.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2011
Валя →
Отношение отличное
Детский врач просто супер! Спасибо детским медсестрам Насте и Тане. Очень помогли и все доступно объясняли... Страницы:
1 2 Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|