Бытовые условия: бытовые условия нормальные,еда вкусная,столовая хорошая,чисто,нормально все организовано,жаль только что душа нет.это наверное единственный минус в бытовых условиях.
Подготовка к родам: подготовки к родам нет никакой,кроме разговоров с другими беременными)
Личные впечатления: Есть хорошие врачи и медсестры,есть не очень,в целом нормально,работа организованная.мне не понравилось,что ничего не обьясняли беременным,просто делали анализы и писали в карту,на вопросы не очень любили отвечать о моем состоянии и состоянии моего ребенка,одна смена медсестер была безумно хамская,мне швыряли листки,когда я хотела написать заявление,чтобы уйти на выходные.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: в операционной с бытовыми условиями строго)
Процесс родов: Все прошло отлично,врачи супер,как и анестезиолог.Спасибо им огромное!
Личные впечатления: Моя врач сделала все на супер высшем уровне,шов шикарный косметический,наркоз отличный,никаких последствий и дискомфорта в процессе и непосредственно после операции.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: В палатах уютно,если не считать отсутствия штор,уборка регулярная,туалет в конце коридора неудобен(кому ходить с другого конца коридора)Душ есть,состояние его сносное,единственное что не понравилось-жуткий холод в коридорах и кабинетах,в палатах очень тепло.
Личные впечатления: Детский врачи квалифицированные,но отношение к мамочкам не очень,попугали нас разными диагнозами вволю.Детские медсестры были и хорошие и не очень.В целом работа отделения достаточно организованная и квалифицированная.