| ⌕
|
☰
|
|
|
2 ☆☆★★★ оценка: 3 за Май 2017
Надежда →
Впечатления ужасные! В потологии работают злые, напыщенные и невежливые медсестры. Сидишь как в тюрьме, все нервы вытрепят! Завтрак, обед и Ужин всегда не вовремя. Последний раз ужин подали вместо 19-00 в 17-00 и если бы ни своя еда, то сами понимаете((( телевизор смотреть только после 17-00, горячей воды попить чая нет, подогреть еду микроволновки нет((( на улицу не выпускают, что там улица, приезжают родители вниз спускаться можно только с платной палаты(((( попросили что-то под ноги, так как отекают, сказали нельзя, терпи. Вышла в соседнюю палату, там знакомая лежит, кричат что находитесь в своей палате или разговаривате в коридоре, вышли в коридор, стали разговаривать, медсестра заорала, что у нее голова балит хватит разговаривать((((( Что касается врачей, хорошие сдесь есть, но...
3 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2012
Ольча →
Роды прошли хорошо. С третей потуги появился мой малыш. Разрывы были но еле 1 степени. Когда зашивали ощущения конечно не передаваемые. После двух часового лежания, сама встала и дошла до кровати. Воот. Главное слушать врача и все будет ок.
Отношение в родовой было просто замечательное. Мне все понравилось. И за все время до выписки все были внимательными и дружелюбными.... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Сентябрь 2010
Марина →
Врачи очень даже хорошие,спасибо за поддержку Болтаевой Наталье Васильевне и Елене Борисовне.А вот к медсестрам страшно подходить что то спрашивать,все такие не довольные,но есть и нормальные,но это единицы.
Все прошло отлично,только благодаря врачам,так как ребенок родился 4660кг и 60 см. Огромное СПАСИБО Масюшиной О.В. и Алещенковой Н.В. без Вас мой ребеночек не появился бы,огромное спасибо за поддержку и помощь в родах,дай Бог Вам всего,всего!!! Вот в послеродовом с этим проблемно,врачи то хорошие и смотрят 2 раз в день и маму и ребеночка,но медсестры не понятно для чего там вообще находятся от их отношения вообще плакать хочется,даже вспоминать не хочется,к зверям лучше относятся.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2009
Екатерина →
врачи и акушеры очень даже вежливы всячески пытались помочь! Единственное (но я за это совсем не в обиде,даже наоборот,в душе постоянно говорю спасибо) одна акушерка,когда голова дочки уже вышла,а сил у меня на потуги не было совсем,обложила меня матом,но тихонько так почти на ухо. после чего я родила за 10 секунд. спасибо ей,а то бы рассекали)))))))
ребёночка прикладывают к груди обычно сразу,но у меня был дефект последа,вычищали вручную под общим наркозом,поэтому дочку не приложили. впечатления остались очень хорошие. впечатления просто отличные! долго думала в какую палату идти: в платную или бесплатную,решила в бесплатную,поверьте, совсем не пожалела! отношение как врачей,так и медсестёр очень хорошее. кормят хорошо,но мало))))))))))))))))))) советую всем.... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2007
[кесарево сечение]
татьяна → [платное пребывание: уже не помню, но что-то было совсем недорого 300 руб. что-ли]
УЗИ и КТГ (уже забыла как верно) делал какой-то молодой врач, все что наговорил только расстроил. После его заключения слава Богу повторно сделал УЗИ и КТГ Авраменков (чудо врач), все рассказал как и случилось, все было Ok.
Делала мне кесарево сечение прекрасный врач Павлова Татьяна Ивановна, дай Бог ей здоровья. Все прошло без осложнений, шов уже особо и не виден. Гинеколог. персонал прекрасный, и врачи и медсестры. Отношение хорошее и все вовремя и хорошо делали. Но вот Детские врачи и сестры - это что-то. У меня был первый ребенок никакого опыта обращения с детьми не было. намучилась я страшно. Стресс был жуткий. Эти "сестры" пока ее не дернешь за рукав, хрен помогут. Как прикладывать к груди ребенка никто не учит. Пеленать тоже. У них там какой-то воротничок, особое... ☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2009
Светлана →
в целом хорошее. Отдельное спасибо заведующей Елене Борисовне.Всегда поговорит, расскажет, выслушает.
Сразу скажу родила двойню вес 3кг. и 3,360кг увторого ребёнка было тазовое предлежание и если бы ни Болтаева Наталья Васильевна не знаю хватило бы сил.Огромное спасибо БОЛТАЕВОЙ НАТАЛЬИ ВАСИЛЬЕВНЕ ... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Август 2006
[кесарево сечение]
анна →
могу сказать только хорошее, просто носили на руках
персонал ринимационного отделения просто супер, очень внимательный и чуткий отношение врача очень не понравилось. отнеслись просто не уважительно и дпже назвали алкоголичкой(хотя у меня нормальная семья) ребенок родился маленький и его перевили в клиннику(она тогда находилась на втором этоже) меня туда не пускали, хотя половина роженец бегали по лестнице туда-сюда . в остальном все хорошо. прекрасные акушерки... ☆☆★★★ оценка: 3 за Январь 2009
Наталья →
Внимательное. Последовательное объяснение каждой процедуры и приема медикаментов.
не хватало поддержки врача, иногда заходила акушерка Огромное спасибо за то, что спасли моего малыша. Если бы роды проходили в другом роддоме, вряд ли бы он выжил. Реанимация на заграничном уровне Если еще рожать, то только к Кировским специалистам!!!... ☆☆★★★ оценка: 3 за Июль 2008
[кесарево сечение]
Карина → [платное пребывание: 200-250]
Огромное спасибо хочу выразить врачам Болтаевой Наталье Васильевне (оперировала) анестезиологу Александру и акушерке в реанимации! Спасибо за Вашу отличную работу и человеческое отношение!!!...
★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2008
Анастасия →
Отношение хорошее.Всё расскажут,всё покажут.Грубости и хамства ни стретила.
Рожала утром в понедельник.Рожала с капельницей.Роды были тяжёлые,но родила в итоге сама.Врачи и акушерка постоянно поддерживали как родного человека. Врачи просто высшего класса. Отношение хорошее,особенно детских врачей и медсестёр.за роженицами тоже уход не плохой.... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2009
Ольга → [платное пребывание: 118 руб]
отличное отношение и врачей, и младшего, и среднего медперсонала.
отлично отличное... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2000
Юлия →
очень хорошее, доброжелательное. Называют только ласково по имени
роды были непростые, но под контролем специалистов. До родов поднялась высокая температура ( выше 38). Когда температуру сбили, то родовая деятельность прекратилась. Делали стимуляцию. Меня осматривала вся дежурная смена. Говорили, что нужно делать. Голоса не повышали. В общем, помогали как могли. Отношение персонала - отличное. Очень хорошее отношение. Ребенок только заплачет - медсестра уже бежит. Дважды в день осматривали и меня, и моего ребенка. Сразу в роддоме сделали УЗИ сердца и верно поставили диагноз - аномалия сердца.... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2006
Татьяна →
Нормальные
Очень благодарна врачам, которые принимали рода ,а особенно Галине Петровне. Отношение врачей хорошее Отличные.... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2009
[кесарево сечение]
HedgeHoga →
Все зависит от смены. Мед персоонал в основном хороший, но есть пара человек с садисткими наклонностями, проявляющимися когда уколы делают :)
Врачи хорошие.
Помню кучу врачей и большую лампу над собой :) Все. Врачи замечательные. Со мной было аж три анестезиолога-реаниматолога, все постоянно спрашивали о самочувствии, помогали. При переводе в реаницию первую ночь со мной была санитарка (жаль не спросила ее имя). Замечательный человек, огромное ей спасибо. Врачи отличные и остальной персонал тоже. Все относились с понимаем, во всем помогали. ... ☆☆★★★ оценка: 3 за Сентябрь 2006
Татьяна →
лучший момент моей жизни
попала в пересменку, так что все очень торопились. нервные все, а так ничего... ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2008
[кесарево сечение]
Инна →
очень понравились практически все сотрудники. был только один человек который вызвал много отрицательных эмоций
все хорошо... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2007
[естественные роды с мужем]
Светлана →
Очень хороший персонал, доброжелательный. Чувствовалась забота врачей.
Открытие происходило медленно, поэтому прокололи пузырь. После этого родила за три часа Врачи приходили время от времени (не надоедали), пока открытие не стало полным. Потом учили правильно тужиться, поддерживали (морально) и на столе. Аккуратно зашили, все объясняли (сколько швов, какими нитками, в процессе зашивания просили потерпеть - не везде анестезия помогала). К присутствию мужа отнеслись спокойно, к нему - с уважением. Тоже очень понравилось. Если еще раз, то только туда. ... ☆☆★★★ оценка: 3 за Август 2006
Наталья →
Очень понравился доктор, медсестры в своем большинстве доброжелательные
было кессарево,но реанимационная палата очень понравилась, , супер медсестры, супер доктора Средний мед.персонал очень понравился, ни когого хамства или еще что-то, все объяснили и показали... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|