| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родахСтраницы:
1 2 6 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2021
Аиша Бабатова → [платное пребывание]
Хочу выразить слова благодарности врачу от Бога -Кесовой Еве Николаевне . Спасибо за ваш труд , за ваш профессионализм , за отношение и внимание , не передать словами сколько счастья вы принесли ,проделав такой долгий путь со мной . 2 июня 2021 года я стала мамочкой , благодаря Богу , Еве Николаевне и всему персоналу . Прежде чем начать свою историю о родах я хочу сказать, что я в недоумении о плохих отзывах о Еве Николаевне , какие же вы все таки не благодарные люди. Ева Николаевна профессионал своего дела . Я готова была ждать Ее сколько она скажет , ночевать под дверьми , только потому ,что мне это нужно ! Да, ее постоянно отвлекают , она на связи в любое время суток , она заведующая отделением и соотвественно стоять над каждой женщиной круглосуточно не будет , имейте совесть...
8 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Январь 2020
Мариям → [платное пребывание: 30000]
Необходимости писать отзыв как-то не было, несмотря на то, что возникло очень много вопросов потом. Ввиду того, что были первые роды и мне было не с чем сравнить, думала , что так и надо , что все, что там происходило , это нормально. Решила рожать в этом роддоме, так как, многие мои близкие рожали здесь , у прежней заведующей , Губской., но к сожалению, она умерла, царствие ей небесное. Зашла в отзывы почитать и все хвалили Кесову. Позвонила , договорились рожать у неё. Приехала уже с подтекающими водами, положили в предродовую, благо, не отобрали телефон , как у других рожениц. Не было раскрытия. Доктор механически пыталась раскрыть шейку(это самое болезненное и неприятное во всем этом процессе).К утру сделали эпидуралку , начались потуги. Отвели уже в родзал, единственное , что...
4 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Январь 2020
[экстренное кесарево сечение]
Людмила → [платное пребывание: 30000]
Долго не хотела писать отзыв, но читая негативные отзывы других людей чувствую свою вину ведь мой опыт мог кому-то помочь. В этом роддоме я рожала первого ребёнка в 2017 году у Трегуб и воспоминания остались самые тёплые. Узнав, что она уволилилась я очень расстроилась,но почитав положительные отзывы о кесовой решила рожать у нее. Заранее поехала с анализами и договорилисьс ней, что жду схваток и приеду с ними. На приёме она явно болела гриппом и заразила именя (что в последствии привело к осложнению в родах с ее же слов отошли воды были схватки, но без раскрытия). 22.01.21 начались схватки позвонила ей приехала вечером она сказала, что еще пока не рожаю и ушла домой. Ночью отошли воды, но акушерка сказала, что это не воды а лекарство которое она мне засунула и отправила спать...
3 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Ноябрь 2020
НИНА → [платное пребывание: 17000]
В общем поступила я с гемаглобином 85,с ним и выписали((Хотя при первых родах в Ессентукском роддоме мне подняли гемоглобин до 140.И только потом выписали.Еда тоже так себе,в Ессентукском было лучше.После родов на третий день у ребенка открылась рвота.Три дня врачи меняли каши и т.д. А оказалась непроходимость кишечника.Как можно это не определить за три дня!Спасли ребенка уже в другой больнице,хирурги.А в этот роддом я больше не нагой.А ведь принимала роды заведующая КЕСОВА Е.Н.с огромным опытом((после получения денег за роды,у нее пропал интерес общаться со мной....
9 8 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2019
Лилия → [платное пребывание]
Самое наилучшее
Очень профессионально и грамотно Рожаю в зтом роддоме второго малыша (3,5г назад рожала с другой заведующей) хочеется отметить положительные изменения с приходом новой заведующей Кесовой Евы Николаевны. Хочу выразить благодарность акушерке Рае очень приятная и шустрая,все делает быстро и как надо...и пожалеет и объяснит и направит вообщем все ,что и должна делать акушер-гинеколог+доброе отношение)) . И конечно отдельное спасибо врачу Еве Николаевне ехала просто по рекомендации,совсем ее не знаю и не ошиблась!!!могу смело сказать,что это самый грамотный врач которого я встречала за всю жизнь...человек который разбирается во всех тонкостях своей професси!!! Все подробно расскажет,осмотрит,объяснит,даст рекомендации еще и попросит самим звонить при любой сложившейся... 11 2 ☆☆★★★ оценка: 3 за Февраль 2018
[экстренное кесарево сечение]
Милана → [платное пребывание: 34000]
Хорошо
Идеально Хочу выразить благодарность Пастуховой Людмиле Алексеевне за профессионализм не смотря на ужасные условия. Я лежала в платной одноместной палате Сама Палата больше напоминала мне склад потому что там в углу на кушетке была наложена куча одеял и подушек. Кстати подушки очень не удобные. Ничего о том что это палата повышенного комфорта не говорила. Все было как у всех только разница в том что одна и все. Даже телевизора не было. Кровать очень высокая на неё, после операции особенно, взбираешься как на Эверест. Но тот случай который произошёл со мной я буду помнить даже на смертном одре. После родов моё самочувствие было ужасным потому что как потом оказалось был очень низкий уровень гемоглобина. Это состояние примерно предобморочное. Так как я была не местная ко... 4 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Август 2015
Наталья → [платное пребывание]
Отношение классное.Спасибо Губской,Римме
Все не отходили при родах. Все были любезны!!! Отношение классное.Врачи суппер! Рожала хорошо. Кресла удобные.Ребенок после родов лежала на животе 2часа. Когда пришли в палату легла отдыхать . Сделали какие надо прививки.Ребенка принесли на следующий день. Через несколько дней заметила, что ребенок как то странно дышит через живот часто,сказали просто жарко(август). А это у меня был третий ребенок,я знаю как они дышать должны.Мелкая спала,кушала. Все было хорошо. Выписали с род.дома по9-10бал шкале. Приехали домой тоже так дышыла и с дома врачи сказали -жара,подавайте водички. На 9день после рождения она у меня умерла. Сказали на вскрытии какая-то инфекция??!. Так что девочки наблюдайте за детишками,кроме нас они ни кому не нужны.... 4 1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2015
[плановое кесарево сечение]
Тамила → [платное пребывание]
Впечатления конечно положительные,потому как есть с чем сравнивать. Примечание - на сохранении лежала в Ингушетии , разница ощутимая. Любовь Михайловна Губская , профессионал и не равнодушный к своей работе человек.Несколько раз поднималась температура после проведённой операции кесарево сечения,так она несколько раз за ночь справлялась о моём состоянии. Очень признательна Любови Михайловне. Также благодарна акушеркам , Наталье , Ларисе , Римме( второй этаж) , за время нахождения в отделении очень полюбила их, Наташа часто вспоминаю о Вас,такого внимательного , кропотливого отношения к своей работе и людям до сих пор не встречала.
Спинальная анестезия.Это моё второе кесарево. Очень понравился врач - анестезиолог. Все разьяснил и объяснил. Первое кесарево была эпидуралка,оправдала... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 1998
Римма → [платное пребывание]
Я училась в педучилище п. Иноземцево и приехала на госэкзамены.Собиралась досрочно сдать и уехать, но мой сынок решил по другому. И вот ранним утром скорая везет меня в Железноводский роддом.У меня на руках только индивидуальная карта беременной, паспорт и медполис и больше ничего.
Врачом работала тогда Пастухова Л.А.Прекрасная женщина и очень хороший врач.Весь медперсонал хороший, внимательный. Это мои впечатления. Понимаю, что прошло 17 лет, но просто захотелось поделиться. Второго и третьего ребенка я рожала по месту жительства, но когда смотрю свидетельство о рождении старшего сына (место рождения-Железноводск)-вспоминаю этот роддом. Спасибо медперсоналу! За детками был отличный уход.Их купали, мазали.И главное никакого стафилококка.... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2015
Марина → [платное пребывание]
Благодаря таблетке стимуляции роды прошли очень быстро, от первой схватки до выхода малыша прошло около 4 часов, сами роды не помню, вкололи обезбаливающее, и мне показалось, что родила я за минуту, совершенно безболезненно, очнулась только когда уже малыша на живот положили.
Отличный персонал, очень комфортные условия, чистота, прекрасное отношение, единственный минус-еда, все питаются в основном передачками из дома.Очень советую этот роддом, остались тёплые впечатления, если будет второй-то только туда!... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2014
Лиана → [платное пребывание]
девочки,всем доброй ночи.рожала 22 октября в этом году и очень очень довольно.низкий поклон губской любовь михайловне врач от бога!!!!!!других слов не нашла,очень хорошая.акушерка надежда николаевна тоже огромное спасибо!!!!!!!во второй раз обязательно поеду туда и только туда,все акушерки которые были после родов тоже очень хорошие,добрые и отзывчивые.детские мед.сестры все как на подбор,можно было обращаться по любому вопросу.общее впечатление о роддоме конечно хорошее,каждый день обрабатывали детей два раза,про рожениц тоже не забывали отношение хорошее,только один минус есть еду не возможно,которую давали в столовой...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2013
Виктория Стеблинова → [платное пребывание]
Роды принимала Людмила Алексеевна, акушерка Римочка (чудесный, добрый, внимательный, чуткий человечек).Римочка была со мной с самого порога и до конца родов (при схватках даже заставила ногами в нее упираться;))) педиаторы Татьяна, Леночка просто волшебницы, Петричу особая благодарность (и пошутит и подскажет)!!! Роды были первые, очень боялась, но все сделали так хорошо, что даже разрывов не было!!!
В палатах чисто, светло.постельное, кровати, тумбы -все новенькое. Огромное спасибо за отношение, за то что вы подарили мне с мужем такое сладкое чудо.малыша мы назвали Тимофеем)) спасибо врачам и низкий поклон!... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2010
Лиана → [платное пребывание]
хорошее
врачи подбадривали и шутили)очень помогали в процессе очень хорошее отнашение и акушерок и врачей!Довольна всем персоналом!Огромное им спасибо. очень позитивно относятся!спасибо всем врачам.... ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2011
E.K → [платное пребывание: 10 т.р]
Отношение отличное
Огромное спасибо Римме Альбертовне (по-моему Альбертовна), договаривалась с ней, очень хорошее отношение, не отходила до последнего, пока в палату не перевели не ушла, хотя не ее смена была, только благодаря ей сама родила без разрывов, хотя врач говорила режь.... 1 1 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2010
Анна Викторовна → [платное пребывание]
Сами роды прошли легче, чем я ожидала. Благодаря слаженной работе моего врача Гречкиной Нины Васильевны и акушерки Риммы,мой мальчик появился на свет почти безболезненно и быстро. Без разрывов.
Безумно благодарна своему врачу Гречкиной Нине Васильевне. Она не отходила от меня, вместе считали схватки,морально настраивались на роды. Она мне очень помогла. Успокоила как могла, вселила уверенность в положительный исход родов. Риммочка большая умница!Вообще весь персонал очень внимательный. Тчательное обследование после родов, проверка всех анализов( не пускают дело на самотек-лишь бы выписать.)Детский медсестры-просто чудо!!! Если буду рожать второго ребенка-то только здесь))... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2010
Евгения → [платное пребывание: 10т]
Принимала роды Лаура Владимировна- просто супер врач!!! Отношение очень хорошее, внимательное. Детский врач мужчина-тоже умничка!!!
Все прошло отлично!!! Не понравилось, что ребенка приносят через 6ч после родов. Еще все врачи и медсестры говорят разное...иногда не знаешь кого слушать:))... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2010
Юлия → [платное пребывание: 10 000]
Все прошло легко и быстро! Вторго ребенка обязательно туда поеду рожать!
Поступила я со схватками. Приехала из Черкесска! Схватки у меня были очень частые! практически без передышек! Все это время от меня не отходила акушерка Раечка (огромное ей спасибо! Она очень добрая и чуткая).Рая периодически и поясницу мне массировала и водой умывала! Каждые пол часа ко мне подходила врач Губская Любовь Михайловна (тоже очень хорошая женщина, врач)проверяла мое состояние! Сами роды прошли довольно таки быстро и легко! Самое главное слушать и выпонять то, что говорит врач и акушерка! Я довольна!!! Очень благодарна ВСЕМ акушеркам! По любому вопросу можно к ним обратитьсяв любое время суток! Справлялись о состоянии рожениц утром вечером! Наташечки - детские нянечки - очень милые и отзывчивые... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2010
[кесарево сечение]
Тарханова Татьяна Николаевна → [платное пребывание: 328 за один койкодень]
всё понравилось,операцию проводила Любовь Михайловна(заведующая)большое ей спасибо,шов аккуратный,анестезиолог прекрасный.я сильно боялась наркоза,но он меня успокаивал,до тех пор пока я не уснула.от самого наркоза отходила тяжковато...через 6 часов мне принесли ребёнка,на ночь забрали.на следующий день я свободно ходила.три дня лежала в общей палате,два дня лежала в платной палате.выписали на 5 день,т.к. анализы были отличные!!!всё сотрудники хорошие,особенно акушерки-Светочка,Раечка.детские медсёстры-Наташечки!!!!на операции помогала Мариночка!!!!санитарочки всё хорошие,кроме зины,всё время что то бурчит...кормят нормально....
★★★★★ оценка: 5
Татьяна → [платное пребывание]
Меня приняла врач Вера Ивановна и акушерка Ларисочка-очень опытные специалисты, сделали все необходимое, пока не приехали моя акушерка Риммочка и Любовь Михайловна Губская. Отношение замечательное ко всем роженицам, очень внимательные.
Все прошло очень быстро, я не успела опомнится, как на моем животе лежал мой сладкий сыночек. Еще раз говорю, что отношение замечательное, все очень внимательные и заботливые, особенно моя акушерка Риммочка!!! Все сотрудники роддома замечательные люди.... 27 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Июнь 2009
Мария → [платное пребывание: 10 000 рублей за роды врачу Губской Любови Михайловне]
Не очень хорошие, никакого внимания, после излития вод и начала схваток меня просто выключили промедолом, проснулась я уже когда начались потуги.
Врач не принимала практически никакого участия, все делала акушерка Лариса, и эпизиотомию и зашивала потом. Губская Любовь Михайловна просто "выдавила" мне ребенка, чтоб быстрее было. Благодаря ее "стараниям" теперь у ребенка неврологические проблемы. Отношение просто отвратительное, учитывая стоимость родов (10 000 руб. лично врачу в кармашек). Палату ни разу не кварцевали, уборка поверхностная раз в день. Как к груди правильно прикладывать, сцеживаться не показали. Обход для галочки. Швы после эпизиотомии сняли очень рано потом все разошлось, как их обрабатывать не сказали, в итоге воспаление. Обход отвратительный, своего врача... Страницы:
1 2 Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|