| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы: кесарево сечениеСтраницы:
1 2 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2023
[экстренное кесарево сечение]
Виктория →
Хочу выразить благодарность ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ Железноводского роддома. 🫶 Очень тяжело и ответственно работать в такой сфере, но здесь сотрудники очень хорошо справляются, спасибо Вам за это и низкий поклон. Помогли появиться моей девочке Анастасии ещё 12.11.23г путём кс. Весь персонал очень хорошо подобран, все вежливые и внимательные. В роддоме было приятно находиться, всё очень чисто. Особенно запомнилось, что было кипельно-белое постельное бельё и ещё поглажено, также как и детские пелёнки очень приятно ими было учиться пеленать ребёночка😊 Есть сравнение с другими медучреждениями, поэтому многое, что запомнилось с положительной стороны. Особенно хочется выразить благодарность Еве Николаевне, врач от Бога🙏 очень грамотна в своей работе, подготовила и помогла появиться на свет моей...
4 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Апрель 2023
[экстренное кесарево сечение]
Наташа →
Отношения врачей хуже некуда
Привезли меня заранее 4 числа ,отошли воды в 8 вечера меня отправили на второй этаж дали таблетки и сказали ждать схватки. Схватки начались в 2 ночи , я подошла к медсестре сказала что у меня начались схватки, она дала таблетку и отправила спать , а сама уснула. Врач пришёл в 6 утра , положила меня под капельницы и забыли меня . Прокисарили 5 числа в 17:50 , и то потому что я орала что в суд подам . Не персонал, а ужас !... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2021
[экстренное кесарево сечение]
Виктория →
Я не поняла, что со мной случилось. Операция была быстрой, четкой... Без боли и последствий. Рекомендации по восстановлению дали.
Не могу подобрать слов восхищение и благодарности. Это мои третьи роды. Всех детей принимали врачи этого роддома. Я ни разу не пожалела, что приехала именно в Железноводск. Мне все понравилось! Именно тут созданы условия и атмосфера для будущих мам, родивших женщин и их малышей. Все добродушны, человечны, приветливы и заботливы. Заведующая, доктора, педиатр- профессионалы! Медсестры- вежливые трудяги. Всем большая благодарность от меня и моих близких за спасенную мою жизнь, за мою дочь.... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2021
[экстренное кесарево сечение]
Анастасия Махортова →
Мои роды начинались идеально, все схватки прожила спокойно лёжа в джакузи,практически безболезненно. Когда начались потуги,которые были очень болючими,Врачи Остапенко Н.С. и Кесова Е.Н. осмотрев меня поняли что доченька развернулась и родить самой у меня не получится. Поэтому пришлось экстренно прооперировать меня, я благодарна этим потрясающим врачам, за то что не стали мучать меня и на травмировали моего ребёнка. К слову, операция прошла быстро,больно уже не было. Как оказалось в кесарево нет ничего страшного! Врачи поддерживали и разговаривали со мной на протяжении всей операции,я расслабилась,доверилась и уже даже шутила. Хочется сказать большое спасибо Наталье Сергеевне и Еве Николаевне,за то что быстро среагировали и так профессионально выполнили свою работу. Спасибо за здоровую...
4 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Январь 2020
[экстренное кесарево сечение]
Людмила → [платное пребывание: 30000]
Долго не хотела писать отзыв, но читая негативные отзывы других людей чувствую свою вину ведь мой опыт мог кому-то помочь. В этом роддоме я рожала первого ребёнка в 2017 году у Трегуб и воспоминания остались самые тёплые. Узнав, что она уволилилась я очень расстроилась,но почитав положительные отзывы о кесовой решила рожать у нее. Заранее поехала с анализами и договорилисьс ней, что жду схваток и приеду с ними. На приёме она явно болела гриппом и заразила именя (что в последствии привело к осложнению в родах с ее же слов отошли воды были схватки, но без раскрытия). 22.01.21 начались схватки позвонила ей приехала вечером она сказала, что еще пока не рожаю и ушла домой. Ночью отошли воды, но акушерка сказала, что это не воды а лекарство которое она мне засунула и отправила спать...
★★★★★ оценка: 5 за Март 2021
[экстренное кесарево сечение]
Ирина →
Было экстренное кесарево сечение, приезжала врач Наталья Сергеевна, замечательная женщина, отличный врач.
Рожала в этом роддоме впервые, до этого была в Пятигорске, Ессентуках и Минводах, и могу смело заявить что роддом в Железноводске самый лучший. Было ЭКС, договаривалась с Кесовой Е.Н., но увы у неё не получилось, но после родов она сама лично меня осматривала и давала все рекомендации, ЭКС делала Наталья Сергеевна, все прошло замечательно, шов едва заметен, персонал замечательный, отношение врачей, медсестёр и санитарок замечательное, выписали на 5 сутки, и слава богу все хорошо. Очень благодарна каждому из этого роддома. Спасибо всем! Ещё бы хотела добавить что ребёнок хоть и родился раньше срока, все хорошо, малышка здорова, и врачи очень хорошие. Если бы знала раньше что... 5 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2020
[плановое кесарево сечение]
Александра →
+
+ От этого похода в род.дом у меня останутся только самые положительные эмоции ( не смотря на то, что на второй и третий день после КС я мысленно писала завещание😁). Я наверное никогда не забуду детскую мед.сестру, которая зашла в операционную и вся светясь от счастья , как буд-то это ее ребенок сообщила мне пол, вес , рост . Такой отзывчивости и такого доброжелательного отношения к пациентам как в Железноводске я пока что нигде не замечала. Там всё было как то по домашнему тепло и у меня не было дикого желания сбежать домой ( как в Ессентукском р.д.). После операции ко мне заходили каждые 10 минут , спрашивали о самочувствии . Через 3 часа помогли встать , довели до общей палаты ( дойти решила сама, мед.сестры предлагали каталку). Каждый день там начинался с... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2018
[плановое кесарево сечение]
Евгения →
Роддом замечательный. Рожала там по совету многих знакомых. Приехала заранее, познакомилась с обстановкой, заведующей-Кесовой Евой Николаевной. Медицинский персонал работает на высшем уровне. Внимательность к роженицам, четкое и своевременное проведения необходимых процедур(уколы, УЗИ и и.д.). Мне делали кесарево. Не помню сколько было человек, наверно весь персонал)))) работали слаженно!!!! Детские врачи знают своё дело! За малыша можно не переживать в первый день после родов, потом его приносят в палату и до выписки он с мамочкой! Всегда интересуются состоянием, малышом, что нужно, что не нужно, постоянно интересуются, спрашивают, одну не оставляют!!!!! Я безумно довольно! Огромная благодарность всему коллективу и низкий поклон!!!! После выписки врач дополнительно консультирует...
10 1 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Ноябрь 2018
[экстренное кесарево сечение]
Галина →
Беременность протекала легко, без патологий. Легла в роддоме на 39 неделе с тенденцией к многоводию. Принимала меня нахваленная Трегуб Н.Г., у которой я изначально и хотела рожать. Со 2 дня нахождения меня начали стимулировать, дали таблетку, на 5 день прокололи пузырь и поставили окситоцин. Стимулировать начали из-за того, что со слов Трегуб у меня ткань лонного сочленения была очень твёрдой и если ждать конца срока, то ребёнок подрастёт и не пройдёт. Описывать всю ситуацию не буду. Результат деятельности этих эскулапов: смерть ребёнка и непоправимый вред моему здоровью. Деньги я заранее не обещала, хотела отблагодарить по итогу. Возможно это и сыграло роль, может ко мне бы не отнеслись так равнодушно и не стали проводить эксперименты, рожу я сама или нет. Наталья Геннадьевна после...
2 ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2019
[экстренное кесарево сечение]
Марина →
В этом роддоме рожаю второй раз! И ещё раз благодарна всему коллективу за их профессионализм, человечность, порядочность, тёплую атмосферу! У меня принимали роды Ивашева Елена Геннадьевна и Сухорукова Наталья Михайловна сказать что я им просто благодарна это ничего не сказать, не на минуту меня не оставляли, поддерживали, взбадривали, кроме как «котик»,»зайчик», другого обращения не слышала! Роды были сложными, пришлось экстренно делать кесарево! Наталья Михайловна не оставляла меня ни на минуту! Такое чувство что рядом со мной была моя мама.
Ещё хочу сказать отдельные слова благодарности детской медсестре Елене, какая она умница! Не успеет ребёнок заплакать в палате она тут как тут! Всё расскажет, всё покажет, поможет если нужно. Мы её прозвали «фея»! Ко всем относятся с... 7 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2019
[плановое кесарево сечение]
Светлана →
Отношение врачей просто замечательное, мне есть с чем сравнить. Все внимательные, доброжелательные люди. Атмосфера в роддоме домашняя, уютная. После родов ко мне пришли все врачи, которые присутствовали на операции. и степлотой поздравили меня с новорожденной. Аж слёзы наверачиваются на глаза. Ева Николаевна чуть позже зашла и тоже поздравила с дочкой. Я так верила ей, я так слушалась её. Бывало и плакала, себя было жалко от количества процедур всяких. Но я всё исполняла, надеясь только на её профессионализм, о котором молва бежит по КМВ. Если честно, все мечтают, чтоб она роды принимала. А акушерки какие добрые и сердечные работают. Я особенно часто общалась с Раей, не знаю отчество и фамилию, к сожалению. В общем я скажу, на всю жизнь у меня останется благодарность Железноводскому...
4 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Октябрь 2016
[плановое кесарево сечение]
Рузанна →
[censored] мне ребенка на третьи сутки. Очень пожалела что обратилась в этот роддом. Операцию проводила Губская Л.
Upd. 02.02.2021: Должна быть эпудуральная анестезия, я сначала была с сознании. После какого хаоса меня отключили. Проснулась я уже в палате какой-то. На вопрос где мой ребёнок, мне ничего не говорили. Даже не показали. Через часов шесть, я сама отправилась к этому "врачу " , если её можно так назвать "Губская Л.М.. Она мне сказала, что ребёнок в реанимации. Толком не объяснили почему. В течение трех дней я сцеживала молоко, чтоб кормили ребёнка. Уже 17 октября, роды проходили 14.10 2016 г. ,МЕНЯ позвали к себе в кабинет врач Губская и детский, сказав что мой ребёнок умер ночью, при кормлении он посинел.... я просто не знала что мне делать. После этого меня... 11 2 ☆☆★★★ оценка: 3 за Февраль 2018
[экстренное кесарево сечение]
Милана → [платное пребывание: 34000]
Хорошо
Идеально Хочу выразить благодарность Пастуховой Людмиле Алексеевне за профессионализм не смотря на ужасные условия. Я лежала в платной одноместной палате Сама Палата больше напоминала мне склад потому что там в углу на кушетке была наложена куча одеял и подушек. Кстати подушки очень не удобные. Ничего о том что это палата повышенного комфорта не говорила. Все было как у всех только разница в том что одна и все. Даже телевизора не было. Кровать очень высокая на неё, после операции особенно, взбираешься как на Эверест. Но тот случай который произошёл со мной я буду помнить даже на смертном одре. После родов моё самочувствие было ужасным потому что как потом оказалось был очень низкий уровень гемоглобина. Это состояние примерно предобморочное. Так как я была не местная ко... 1 1 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2016
[плановое кесарево сечение]
Татьяна →
Плановое кесарево,второй раз!первый раз в 1975 г,в старом роддоме Железноводске,второй раз в 1983 г- уже в новом,нынешнем здании!мой врач- врач с руками от Бога- Пастухова Л.А.!!!Весь персонал медиков работал слаженно!
Все произошло отлично!сыновья здоровенькие! Так угодно было Богу,что моих 2х сыновей(75г и 83г рождения) и внука(2007г) внучку(25 ноября 2016 г) принимала в родах Пастухова Л.А.!!! Лишь только внука естественными родами,а мои сыновья и внученька появились на свет с помощью кесарева сечения и золотых рук Людмилы Алексеевны! Поэтому я вот уже 42 года молюсь о здравии и благополучии моего любимого доктора!!! И большое спасибо всему персоналу роддома,а также Ивашевой Елене Григорьевне,детскому врачу,вобщем- всем-всем кто заботился о моей невестке и внученьке с 23 по... 4 1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2015
[плановое кесарево сечение]
Тамила → [платное пребывание]
Впечатления конечно положительные,потому как есть с чем сравнивать. Примечание - на сохранении лежала в Ингушетии , разница ощутимая. Любовь Михайловна Губская , профессионал и не равнодушный к своей работе человек.Несколько раз поднималась температура после проведённой операции кесарево сечения,так она несколько раз за ночь справлялась о моём состоянии. Очень признательна Любови Михайловне. Также благодарна акушеркам , Наталье , Ларисе , Римме( второй этаж) , за время нахождения в отделении очень полюбила их, Наташа часто вспоминаю о Вас,такого внимательного , кропотливого отношения к своей работе и людям до сих пор не встречала.
Спинальная анестезия.Это моё второе кесарево. Очень понравился врач - анестезиолог. Все разьяснил и объяснил. Первое кесарево была эпидуралка,оправдала... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2013
[кесарево сечение]
Елена →
Мне очень понравился роддом. маленький уютный. персонал очень хороший. Акушерки и врачи очень внимательные! Особая благодарность Томочке акушерке и врачу Наталье Генадевне.
Все прошло замечательно.... 6 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2013
[кесарево сечение]
Елена →
было кесарево под общим наркозом (делать эпидуралку не было времени), в палате интенсивной терапии всё время кто-либо да заходил то укроет, то сделают укол, то просто спросит как чувствуешь. не бросали. акушерка потом потихонечку помогала спускаться со второго этажа в палату, помогала лечь
хорошее Огромнейшее спасибо ПАСТУХОВОЙ ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСЕЕВНЕ врач от Бога, не теряется в трудных ситуациях и быстро реагирует, принимает моментальные решения. Строгая, но ...справедливая, знает что и как. Без хороших анализов не выпишет. Акушерка Раиса, Надежда Николаевна тоже молодцы - не дают раслабляться. отношение мед.персонала хорошее: надо и укол сделают, и таблетку дадут, и массаж груди при застое сделают.детские медсёстры просто умнички и Настя, и две Наташи просто золото. И покажут как... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2012
[кесарево сечение]
Александра →
Было плановое кесарево, врач Пастухова. Операция прошла хорошо, шов маленький, зажил быстро.
Отличный роддом! Все врачи и акушеры очень внимательные и отзывчивые. Никто и не намекает на взятки, что очень приятно. Помогут, поддержат, поднимут настроение, успокоят, если страшно. У меня роды Принимала Пастухова, но и остальными врачами я довольна. все здесь бесплатно, все медикаменты выдают сами. ( чем не каждый роддом может похвастаться) Впечатления самые приятные, я и новорожденная дочка выписались здоровыми и довольными. за вторым только сюда)... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2011
[кесарево сечение]
Инна →
Самый офигенный роддом!!!!! Роды были очень тяжелые, в результате сделали всетаки кесарево, ребеночек очень крупным родился! ни с кем из врачей заранее не договаривалась, отношение было замечательное, от врача Трегуб Н.Г. я в восторге!!!!!!!! она умничка!!!!!!! сейчас готовлюсь ко вторым родам, рожать буду только у нее!!!! готовят неплохо, очень хорошие условия! Все во всем помогают! Я бы там и 10 детишек родила:))))!...
★★★★★ оценка: 5 за Август 2012
[кесарево сечение]
Юлия →
Приехала в отделение в 3 часа ночи как говорится в карете скорой помощи)))со схватками, открытие было не большое...Меня сразу приняли, правда так как мест не хватало пришлось положить меня в смотровой на кушетке, но не столь важно...главное что уже там была. Утром мне прокололи пузырь, дабы схватки усилились, затем познакомилась со своим врачом Трегуб Натальей Геннадьевной и акушеркой Риммой...(СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ))пролежала со схватками до 11 часов, мне как раз делали ктг, после чего оказалось что нужно делать срочно кесарево, так как у малыша гипоксия((ну, слава Богу,что и это прошло замечательно. Операцию делала все тот же врач, вообще она умница)))
Конечно обидно,что я не увидела своего сыночка первой( так хотелось посмотреть, услышать первый крик моего счастья,завидую тем,кто... Страницы:
1 2 Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|