Бытовые условия: Родовые полаты очень понравились, очень чисто и ухоженно все новое, очень обрадывало что удобные кровати которые трансформируюстф в кресла.
Процесс родов: родов очень боялась, до такой степени что начала чесаться за 2 недели до родов. Сами же роды незабуду никогда, я даже и не думала что бывает такая боль, мне особо даже эпидуралка не помогла, а вот врач и акушерка просто выше всяких похвал.
Личные впечатления: Врач Хлебников Павел Александрович просто молодец, он мне помог родить, так как у самой сил уже не было, пришлось немного выдавить лялю, это наверное и хорошо, она у меня не была такая синяя (сразу розовенькая), как у других мамочек. Акушерка тоже молодец все мне подсказывала.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Палаты на двоих, очень чисто, полы моют 2 раза в день, кормят отлично. на этаже (3 этаж) было 3 сан. узла в каждом душ, унитаз и биде, все очень чисто.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: на следующий день после родов начали делать физ. процедуры чтобы матка сокращалась, быстрее, обработка швов совсем не больно, перед выпиской промыли матку, чтобы вся оставшаяся гадость, вшла (немного не приятно как буд-то что-то горячее в нутрь заливают), а в целом все отлично.
Личные впечатления: Педиатр, была не плохо, но приходилось все спрашивать, а вцелом, она сама все делала, Гинекоглог, очень приятнаямолодая женщина, все сама разказывала и вопросы задавала, если что не понятно всегда все подскажет. мед. сестры всегда дружелюбны, не в чем не отказывали, единственный недостаток, так это то что сестра обрабатывающая малышей одна на все этажи приходилось иногда долго ждать. В целом все отлично.