Бытовые условия: Замечательные условия: 2х местная уютная палата. На 4 палаты-туалет и душ. Длинный холл для прогулок, в конце-с диванчиками и телевизором(не смотрела, но приятно, что он был) Питание прекрасное(но это лично для меня, люблю больничную обычную еду), приносили прям в палаты-это радовало. Персонал-дружелюбный и достойный позвал
Подготовка к родам: Психолог (Рыжова Ирина Дмитриевна) - с ней познакомилась на курсах. Знаю. Что свободно можно было её вызвать в отделение. Рожать не торопили, всё, как надо.
Личные впечатления: Врач, совершающей обход (Афонина Елена Валерьевна-чувствуется опыт и доброжелательность; дежуривший врач-Гаджиева Нурият Магомедовна-приятный молодой врач с профессионал.взглядом; заранее пришедший анестезиолог (не помню фамилию)-мужчина корректный и хороший
Роды:
Стимуляция? нет
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Бытовые условия: Не особо помню обстановку вокруг, было всё организовано, как надо
Личные впечатления: Спасиииииибо огромное за помощь в появлении на свет нашего малыша! Восхищает работа и доброе отношение профессионала и просто прекрасной женщины Федотовой Анны Юрьевны! Анастезиолог Роменсон Адександр Михайлович-очень поддержал, был внимателен и профессионален, так же Гаджиева Нурият Магомедовна. Так же в родовой помогала медсестра Вера (по-моему так зовут..уже не помню) Как приятно, что есть такие замечательные люди!такие врачи!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Отличные условия!
Личные впечатления: Я в восторге! Была в платном отделении..условия очень хорошие: - палата, как своя квартирка (кровать, стол, столик малыша, телик и ванная комната); - уютный холл с аквариумом, диванчиком-тихий и чистый; - рядом, чуть пройдя по коридору..отделение новорожденных (оттуда привозили малыша, потом сама иногда возила его туда-сюда)) - персонал (медсёстры; персонал, заботящийся о малышах; уборщицы, персонал, развозящий еду)-очень хорошие и приятные. Моя врач(Федотова) приходила ко мне-всё пр делу и по-доброму, врач к малышу-очень приятная. Была в гостях и в бесплатном послеродовом отделении: тоже неплохо. Девочки не жаловались..Только там посещения запрещены были и палаты совместные(по 2чел-ка, но это не много)
Фото к отзыву:
В после родовом платном отделении. Мы провели там прекрасную недельку с моим малышом..только положительные эмоции от пребывания, несмотря ни на что:)))
Меню:))) У кого-то вызовет "беее", а мне оч нравится даже..для разнообразия и на благо малыша:)))
А я люблю такую больничную еду! Она, кстати, там разно образная и питательная! Спасибо поварам!:)
Кто-то принёс букетик на пост. О, да, мед.работники заслуживают цветы, подарки и достойную заработную плату за их великий труд!!!
Галина1844 → А вас когда выписывали, вы заказывали фотографии и видео как одевают ребенка? Я рожала 8 июля, выписали меня 12 июля. На выходе отдали девочкам фотографам деньги 2300 руб. Сказали через 2 недели на электронную почту скинут, до сих пор не ответа не привета, а ехать туда дажеко из другого города, но видео как одевают нашего малыша очень жалко, если оно утеряно. Фотограф Лилия