| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о родах с мужем (партнерские роды)★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2013
[естественные роды с мужем]
Марина → [платное пребывание]
Только хорошие
всё прошло так быстро и весело, за это спасибо персоналу, умеют поддержать) Спасибо моему врачу - Карповой Елене Геннадьевне. Очень заботливая и просто замечательный врач, всегда была рядом, каждую схватку,отвечала на все мои вопросы, очень позитивная обстановка и муж рядом.... 1 1 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Ноябрь 2010
[естественные роды с мужем]
Мама → [платное пребывание: 15000]
Простимулировали и чуть не сгубили и мать и ребенка
Не врачи [censored]! За жалкие 15000 рублей готовы пойти на что угодно! Врач высшей категории великая Белова Ирина Борисовна! Стыд Вам! Ребенок по её вине ели остался жив!... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2000
[естественные роды с мужем]
Наталья → [платное пребывание]
Самые наиположительнейшие впечатления. Белова Ирина Борисовна - врач от Бога. Низкий поклон. Вот такими и должны быть люди, помогающие появиться новому человечку. Акушерку звали Мария, фамилию, к сожалению, не помню. Вместе с Ириной Борисовной постоянно были рядом, разговаривали со мной о том, о сем))), поддерживали, помогали, подсказывали, что делать. Муж был все время рядом. Даже дали ему пуповину перерезать.
Отношение всех без исключения врачей было чудесным. А Ирина Борисовна забегала каждый день на минуточку, чтобы проверить, все ли в порядке. Я беременна во второй раз, и иду только к Ирине Борисовне. А самое главное, при первой встрече спустя 11 лет, Ирина Борисовна сразу назвала меня по имени. она меня сразу вспомнила. А ведь прошло-то 11 лет, да и была я обычной роженицей... ☆★★★★ оценка: 4 за Декабрь 2003
[естественные роды с мужем]
Морозова Наталья → [платное пребывание: 4600рублей]
Шла на роды конкретно к Беловой Ирине Борисовне, к тому же было ее дежурство, и я рожала в этот день одна - все внимание мне одной.
Очень хорошие! Хорошие. Положено было лежать 4 дня после родов, меня хотели оставить дольше из-за поднявшейся температуры и прилива молока, уговаривали, переводили в спец.палату, но я отказалась и выписалась перед Новым годом домой, а там, как известно, "и стены помогают!"... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2011
[естественные роды с мужем]
Анастасия → [платное пребывание: 10500]
Впечатления самые хорошие. Нигде больше в нашей медицине не встречала такого. Лежала я почти месяц, по моим наблюдениям там вообще все врачи хорошие, во всяком случае отношение человеческое к пациентам. Я благодарна искренне всему персоналу, с которым имела дело.
Мне повезло наверное. Врач (Лагутина Е.Д.), акушерка - не помню имени, кажется Валя, милая молоденькая, очень мне помогали. Но особенно конечно помог муж. Если бы не его подержка, может быть все прошло хуже. Рекомендую совместные роды!!! Для меня труднее всего было терпеть схватки, а тужилась я с радостью от мысли, что вот уже финиш))Все прошло хорошо, девочка моя родилась почти 4 кг, меня подзашили, и все... Я счастливая мама)) Еще раз рекомендую совместные роды! И еще - главное не паниковать! Все хорошо, врачи всегда... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2010
[естественные роды с мужем]
Ульяна → [платное пребывание: 7000 /после: 500 руб сутки]
все прошло замечательно и не долго (это важно). Сделали один надрез, но так лучше, чем самой порваться!
отношение просто замечательное! рожали с Беловой Ириной Борисовной,акушерка Нелли Гумировна, детский врач Наталья Юрьевна (фамилию не помню к сожалению), Относятся как к родной дочери. Постоянно подходили, смотрели мое состояние! Еще раз врачи просто профессионалы! Когда соберемся идти за 2-ым малышом, обязательно пойдем к Ирине Борисовне и Нелли Гумировне!!! ... ☆☆★★★ оценка: 3 за Ноябрь 2007
[естественные роды с мужем]
Светлана → [платное пребывание: 8000]
на первом этаже, где лежала на сохранении (у Евгения Валерьевича),все прекрасно. На втором произошел конфликт с заведующей - она чего-то недопоняла и пришла поорать прямо в палату. Закончилось моими слезами и отсутствием ее извинений.
у меня роды были быстрые, после прокола пузыря полное открытие произошло за час. еле успела в душ и на все остальное :) Муж ждал меня у предродовой, а я сразу рожать. Спасибо нянечке,которая с первого этажа меня буквально на своем плече приволокла: меня за лестничный пролет трижды "прихватило". И не обругала,а успокоила. Роды принимала Тамара Григорьевна. Я раньше про нее слышала "за тебя рожает". Что с тобой это точно. Все четко, авторитарно, но корректно, грамотно. Даже если ругает - спасибо, у нас-то там мозг отключается... Муж за дверью слышал... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2007
[естественные роды с мужем]
Татьяна → [платное пребывание: 8000 за всё]
Рожала с мужем - это хорошая поддержка, моральная как минимум. Мы вместе прошли курсы психологической подготовки к родам. В родах были трудные моменты, но время быстро летело, да и забываются они сразу, как только видишь родного малыша.
Большое спасибо Лагутиной Елене Дмитриевне, принимавшей роды!!! Она отличный врач и замечательный человек! А вот акушерка Оксана была груба. То, что она работала вторые сутки подряд, её не оправдывает. Врачи все очень внимательные. Можно было обратиться по любому вопросу. Кормили хорошо, что немаловажно! Правда ужин был рано, около 17 часов, поэтому вечером хотелось есть. Посещение теоретически с 16 до 18, а практически - с утра до вечера.... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2007
[естественные роды с мужем]
Юлия → [платное пребывание: 7000 руб]
стоя рожать лучше, но увы...
пришлось на кровати - тяжело.
Замечательный врач Белова Ирина Борисовна, очень бережное обращение и вообще замечательный человек!!! Большое спасибо акушерке Оксане Вячеславовне за умение ободрить и создать настроение! А так же за курсы - отлично подготавливают. Очень благодарна неонатологу Ирине Борисовне (фамилию не помню), которая была с нами в роддзале и потом помогала с ребенком, и медсестрам детского отделения за помощь в налаживании ГВ.... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2006
[естественные роды с мужем]
Алена → [платное пребывание: 7000]
Акушерка очень внимательная, врач контрактный тоже, рожать понравилось.
Врач Елена Дмитриевна замечательная, во время родов очень поддерживала, после родов заходила несколько раз в день, осматривала, отвечала на все вопросы. Еще хочется сказать спасибо неонатологу Наталье Юрьевне - очень обстоятельно и внимательно отнеслась и ко мне, и к ребенку. Учила кормить сама.... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2006
[естественные роды с мужем]
Светлана Михайловна → [платное пребывание: 7000 /после: 7000 общая сумма страховки]
персонал очень хороший все врачи доброжелательно относятся к беременным женщинам , я осталась очень довольна прибыванием именно в этом родильном доме.
я рожала вместе с мужем, перед родами мы вместе прошли курсы по подготовки к родам и я знала что такое роды, мне в родах очень помог мой муж и мой доктор, меня учили правильно дышать, а потом тужится, потом когда потуги стали очень сильные мы пошли в родзал и там наконец появился мой малыш, мы с мужем были самые счастливые родители на свете, когда понимаешь что всё наконец закончилось и у нас появился долгожданный малыш!!! моего ребёнка наблюдал наш неонатолог который присутствовал в родах... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|