| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы: кесарево сечение2 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2016
[плановое кесарево сечение]
Анна →
Отношение персонала очень хорошее. С перенатальным ни в какое сравнение. Никто не грубит, не кричит,на все вопросы отвечают. Стараются во всем помочь. Я после родов немного подмерзла.так принесли обогреватель. Надо сказать что было начало сентября погода на улице стояла хорошая. В палате было достаточно тепло и без дополнительного обогрева. А когда я устроила настоящую истерику(не знаю что на меня нашло, детство заиграло видимо) медсестра со мной сюсюкала как с трех годовалым ребенком. Все очень понравилось!
В процессе кс. Все было строго, но с юморком. Ребенка 2 раза показали. Сразу после извлечения и уже помытого и запеленованного. Даже посюсюкаться чуток дали)) после операции начало скакать давление. Помощник анастезиолога(женщина, к сожалению не помню как зовут) немного... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2014
[плановое кесарево сечение]
Светлана →
Когда поступала по направлению из консультации на плановое кесарево, попала к Бесчётной Т.Н.. Мне сразу сказали в приёмном, что отзывы о ней не очень в интернете, но врач она хороший, мало ли что пишут. На самом деле я не могу плохого ничего сказать. В палате были и её платные девочки, но никакой разницы в отношении к ним и ко мне я не увидела. Операция прошла хорошо, шов аккуратный. После операции медсёстры помогали. Быстро она меня выписала, без волокиты, никакой грубости я не слышала от неё.
Всё понравилось... 1 2 ☆★★★★ оценка: 4 за Июнь 2015
[экстренное кесарево сечение]
Оксана → [платное пребывание: 19500 Кесарево сечение+5000 отдельный бокс.]
Практически все врачи с кем сталкивалась,люди приятные. Кто-то строже,кто-то более открытый. Были две личности крайне не приятные,фамилий называть не стану. Младший мед персонал отличный! Всем благодарна!
Роды длились несколько часов,закончилось все кесарево сечением.Применяли общий наркоз. Ребёнок родился здоровым,я отошла хорошо,насколько это возможно. Напугал только момент когда я будучи под наркозом стала чувствовать как мне зашивают кожу на животе и ощущение что не могу дышать,но все обошлось. Повторюсь,в общем отношение врачей хорошее. Негативом могу выделить только женщину анастезиолога! Пыталась сделать мне спиналку перед КС очень долго! Исколола мне всю спину,но попасть так и не смогла! Орала на меня,что бы я не двигалась,а я и не двигалась,а просто дышала,так как... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2015
[экстренное кесарево сечение]
инна →
Хочется выразить огромную благодарность Сучкову Евгению Валерьевичу и Алене Евгеньевне ( к сожалению фамилию не знаю)эти врачи от бога провели операцию 17 марта и благодаря им на свет появился мой сынок!!!! Хочется пожелать этим замечательным врачам здоровья и всех благ!
За 7 дней пребывания в роддоме впечатления только положительные, все врачи от бога. Анна Владимировна замечательный врач, младший медперсонал добрые и внимательные люди. Ни одного грубого слова ни кто ни разу сказал. Всем советую только этот роддом... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2009
[экстренное кесарево сечение]
Елена → [платное пребывание: 14000]
Поступила в роддом со схватками, уже регулярными, после оформления документов, поступила в палату, где сделала акушерка укол снотворного и сказала, что рожать утром буду сама. Боли не утихали, частые позывы в туалет, началось кровотечение, позднее со сгустками. В районе часа ночи разбудила акушерку все рассказала-показала, она с испуганным заспанным видом привела дежурного доктора Татьяну Николаевну Бесчетную, которая волевым решением развернула операционную и провела экстренное кесарево сечение. Утром мне показали выжившую дочку - Слава Богу! Татьяна Николаевна сотворила невозможное - у меня началась отслойка плаценты и она смогла сохранить две жизни. Я читала вслух до операции "Отче наш" и уходя в наркоз сказала: "На всё святая воля Твоя", мне было очень страшно...
☆★★★★ оценка: 4 за Февраль 2014
[кесарево сечение]
Мария → [платное пребывание: 16100]
У меня были долгие болезненные схватки, потом было произведено кесарево сечения, так как естественные роды могли бы замучить и меня и ребенка и в итоге все равно привести к операции. Врач Глухова Елена Викторовна, все сделала очень профессионально.
Мед. персонал внимательный и радушный. Только иногда врачей было не найти. Девочки следите, что за пупочком ребенка, я лежала семь суток, а пупок ребенку открутили на третий день, я потом дома с ним намучилась.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Январь 2014
[кесарево сечение]
Кристина →
Хочу выразить огромную благодарность Сучкову Евгению Валерьевичу,который принимал роды!Самый лучший доктор на свете)))очень внимательный и заботливый человек!весь персонал понравился,никакой грубости!очень рада,что выбрала именно этот роддом)))за вторым малышом приеду сюда же)))...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2013
[кесарево сечение]
Мария → [платное пребывание]
Кесарево! Врач Бесчётная Татьяна Николаевна! В дородовой лежала 1,5 дня.... Анализы делают быстро! медсёстры очень внимательные, весёлые, могут поддержать морально!
Анестезиолог мужчина, очень грамотно объяснил по поводу анестезии, вместе подобрали вид анестезии(их 3 там). Пока делали анестезию, развлекали, поднимали настрой, а то страшно всё же))))) спасибо огромное татьяне николаевне!!!!!!!!! очень внимательная!!!! шов очень аккуратный,учитывая что кесарево второе!!!!!!!! я с радостью пойду за следующим и именно к этому золотому врачу!!!!!... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2013
[кесарево сечение]
Катя →
Было страшно конечно,акушерочки врачи все успокаивали говорили что все будет хорошо,и пока не усну,делать не чего не будут
Врачи все милые,заботливые,заходили проверяли как мы,а вот 2е акушерки ужасные,одна выдала,рожали бы сами,нам меньше бы работы было.Можно подумать мы в восторге от того что нас разрезали.Уборщицы не убирались,пока сами к ним не подходили ни что не может омрачить такое радостное событие,не смотря на некоторые минусы,за вторым только к вам)Спасибо... ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2012
[кесарево сечение]
КРИСТИНА → [платное пребывание]
Отношение отличные.Внимание через чур даже более и окушерок и врачей.
ВСЁ ПРОШЛО ПРОСТО СУПЕР С ТАКИМИ ВРАЧАМИ И ИХ ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ. Выражаю огромную благодарность врачам Глухова Елена Викторовна,Дьяченко Елена Николаевна и окушерки Нелля Гумировна,Евгения Анатольевна,Светлана Игоревна. ВСЁ ПРОСТО ОТЛИЧНО... ☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2012
[кесарево сечение]
Арина →
За время беременности лежала на сохранении два раза.Первый- у Сучкова Е.В., второй- у Беловой И.Б. Это два врача с ЗОЛОТЫМИ руками и огромными добрейшими сердцами!В итоге меня пришлось экстренно кесарить.Я благодарна судьбе, что именно Ирина Борисовна помогла появиться на свет моей дочурке!А вообще, в целом роддом №2 очень хороший!почти все доброжелательны, заботливы и милы!Больше бы таких врачей, как Ирина Борисовна и Евгений Валерьевич!...
1 ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2011
[кесарево сечение]
Майя → [платное пребывание]
Принимал роды Олег Валентинович! Спасибо Огромное за сына. За то что сидели бы со мной до конца, если бы смогла родить сама.Второго только к Вам)))
Персонал понравился. За исключением педиатрического отделения. Нам перепутали ребенка и вместо мальчика принесли девочку на кормление.... ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2003
[кесарево сечение]
Екатерина ива →
очень понравился мужчина врач,который просидел со мной пол дня до сильных схваток.и не отходил ни на минуту(хотя у меня был свой врач Татьяна,Николаевна- "спасибо", ) . Жаль не помню как его зовут, по моему Дмитрий Евгеньевич или наоборот(извините)..ему огромное спасибо..
было страшно.могли бы и объяснить что будут делать.а то привязали руки и перед лицом повесили занавес..я лично подумала,что все будет наживую. из врачей всего 2-е..это самаТатьяна Николаевна и какая то акушерка которая меня чуть ли не матом крыла,то что я с капельницей и со схватками в 1 мин еле иду в операционную..должна была бежать.Договаривалась с родами у Татьяны Николаевны.мало того что я чуть не потеряла ребёнка(без воды более 12 часов),сама врач отправила меня на кесарево ссылаясь на то что я не рожу... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2005
[кесарево сечение]
Людмила → [платное пребывание: непомню]
непомню но от наркоза отошла хорошо
отношение очень хорошее ... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|