Дата родов/выписки: 14 марта 2007
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 3500
Дородовое отделение:
Бытовые условия: отвратительные условия, невозможность принятия душа, питание тоже не на высоком уровне, такое чувство что попал на 30 лет назад во времена застоя
Оборудование: норма
Подготовка к родам: норма
Личные впечатления: отношение врачей хорошее, да и компания впрочем набирается веселая куча пузатеньких мамочек
Роды:
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: думаю что как у всех
Личные впечатления: врачи очень хорошие и внимательные, высокопрофессиональные
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: все было отлично но не помешала бы дополнительная вентиляция, т.к. в палате очень душно
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: супер