Дородовое отделение:
Бытовые условия: Лежала на сохранении во втором на базе первого, так как второй ремонтировался, так что условия не очень, но отремонтированный говорят по бытовому вопросу очень даже не плох.
Личные впечатления: Ну всякие там врачи, ну в основном впечатление не очень.
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Смотри предыдущие комментарии
Процесс родов: Все было крайне ужасно, роды были тяжелыми, поклялась что больше ни когда рожать не буду, но вот снова забеременела...
Личные впечатления: Врачи которые роды принимали просто такое приятное впечатление произвели, особенно медсестра, хотя одновременно рожали 13 человек они всем успевали внимание уделить и сказать приятные поддерживающие слова, жаль что уехала из роддома и так им и спасибо не сказала, ну может будет еще возможность.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Ну бытовые условия тоже крайне не очень, но большинству там все равно, нас в палате трое лежало, дак так до выписки имена друг друга даже не узнали, люди умирают в одиночку.
Ребенка докармливали? да, смесью
Написала что да но в действительности эту смесь приходилось выпрашивать чуть ли не на коленях, так как молока не было оно как и у большинства людей пришло на третий день уже дома, а ребенок орал от голода благим матом сутки на пролет.
Послеродовые мед.процедуры: Ну так нормально
Личные впечатления: Врачи которые за мной наблюдали конечно еще ни чего очень даже внимательные, а педиатры тихий ужас по пофигистическому отношению, пара медсестер только нормальных было.