Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: лежала в платной палате, нормальная палата, только вот про нас там иногда забывали...
Процесс родов: То, что мне рассказывали на учебе в школе матерей, оказалось совсем не так. Меня сразу положили, воткнули капельницу (почему не знаю, хотя бы спросили какое мое нормальное давление (100/60), обматали Доплером, и лежала ногами вверх. И в таком положении была 5 часов, как вы думаете, хорошо?(два месяца ноги были распухшие не во что не влазили). При выписки ребенка не взвесили даже.
Личные впечатления: Зачем пугать рожениц, как меня например: все ушли, ну и пока они ходили у меня закончились схватки, потом ставили укол.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: отрицательное впечатление., что говорить если они мое сноху не приняли ночью с мужем, сказав, что она относится к другому роддому (а у нее вторые роды, а если бы она не доехала до своего роддома.)