Дата родов/выписки: 04 августа 2008
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 11 000 - контракт с врачом /после: 1000 в сутки за одноместную палату
Роды:
Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: отлично!)
Процесс родов: У меня отошли воды под утро, приехали - раскрытия ноль, так как у меня были очень сильные отеки на ногах - сказали ждать нет смысла - начали стимулировать. а кардиомонитор начал показывать снижение сердцебиения. в итоге - кесарево - мой Лешка оказался обмотался пуповиной.
Личные впечатления: если бы не врач Кайдалова Ольга Викторовна - и ее оперативные решения ... спасибо ей огромное - за счастье!)
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: все необходимое есть, но конечно же сан узел не помешал бы в палате, но увы - здание старое
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: все своевремнно, оперативно)
Личные впечатления: Спасибо всем мед сестричкам) они молодчинки!)