| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 17 марта 2009 г. 1 |
Автор:
Айрини Дата родов/выписки: 29 ноября 2006
Оценка: 5 ★★★★★Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 8500
Дородовое отделение:Бытовые условия: неплохие
Личные впечатления: не особо церемонятся, покрикивают
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: джакузи, огромный родблок, все удобства
Процесс родов: внимательность врачей, предупредительный персонал
Личные впечатления: отличное. сразу после родов захотелось родить еще
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: нормальные
Ребенка докармливали? да, смесью
со скрипом, но дали, когда потребовала
Послеродовые мед.процедуры: лазер
Личные впечатления: положительное впечатление, отношение неплохое, только медсестер никогда нет на месте и передачи перестают принимать за 20 минут до окончания разрешенного времени
Комментарии (1)28 сентября 2012 17:57
gulya555 → Приветик!как дела?помоги пожалуйста я хочу рожать во 2родильном доме хотело бы узнать там перед родом какие анализы надо сдавать?а рентген делают до родов или после?когда выписывают мама сдает анвлизы или рентген?
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|