Период пребывания: апрель 2009
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Нормально. Но помыться негде.Есть комната гигиены. Но там только одно биде и детская ванночка (как в детсадах) . Кран где-то на уровне попы....Беременной женщине очень трудно не то что помыться полностью, но даже и частями. Кормят тоже ....меня так нигде не кормили. Такое ощущение , что на питание одного человека в день выделяется рублей 10...
Личные впечатления: Я поступила в выходные ...На весь этаж только одна медсестра и один врач. Медсестру днем с огнем не сыскать. За 2 дня она зашла ко мне 2 раза (на уколы звала...) Это при том, что я поспила по скорой и лежала в палате одна. Врачи - это катострофа ....Самодовольство просто через край. Беремешек за людей не считают. В выходные не делают ни УЗИ, ни анализов. Но лекарства все равно назначают. Непонятно на ккаком основании. Одно поражает - в выходные что никто не болеет????????? Так и помереть недолго. Ведь в постановке диагноза и последующем лечении очень важны анализы, УЗИ. Дежурный врач переадресовала все мои вопросы на понедельник к "лечащему врачу".и спросила, зачем вообще скорую я тогда вызывала, раз так много возмущаюсь...Я была в шоке. Нет, мне надо было умереть, наверное.Лечащий врач на меня даже не посмотрела....На мои вопросы отказалась отвечать....Просила подойти позже. Подошла позже - она ответила, что свои вопросы я могу задавать только во время обхода.... Объяснить назначение лекарств или озвучить диагноз они не могут...Всем без разбору ставят угрозу и назначают спазмолитики. меня даже не поинтересовались, что я ела на днях (может я просто отравилась...) ...Вообщем полный кошмар....