Дата родов/выписки: 20 января 2009
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: средние
Оборудование: среднее, в 3 роддоме лучше оборудование
Подготовка к родам: нет
Личные впечатления: ужасные впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно отношение персонала, вплоть до уборщиц все хамки, грубые, ни оказывают должного внимания. не довольна личным отношением и профессионализмом гинеколога Марины Петровны, вовремя не простимулировали мне родовую деятельность, в результате абсолютно здоровый ребенок теперьпроходит курс лечения!!!!!!!Вообщем, в др. раз выбиру др. роддом!((((((((
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: средние
Процесс родов: положительных отзывов нет!
Личные впечатления: отрицательные
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: средние
Ребенка докармливали? да, смесью
всегда приходилось по нескольку раз напоминать, чтобы приносили. время разноски прикорма часто было позже назначенного на час, 1,5
Послеродовые мед.процедуры: не было
Личные впечатления: отрицательные, делают обход и не выслушивают толком жалобы, вопросы.....не довольны, если задаешь интересующие тебя вопросы. Вообщем, не стоит 2 роддом Тюмени СЕРТИФИКАТА рожениц!