Бытовые условия: Хороший ремонт, чисто...вообщем все удовлетворительно!=)) Только вот зачем нужна ванна(для родов), если воды частенько не бывает?!
Оборудование: На тот момент УЗИ оказалось в отпуске...
Личные впечатления: Общее впечатление очень плохое. Ужасное отношение медперсоонала...хамские разговоры,вплоть до личных оскорблений и угроз!!!
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Удовлетворительные условия.
Процесс родов: Такая ситуация....По утверждению врачей плод должен был быть маленьким, так как живот был не большим(кабинет УЗИ был в отпуске,сделать точное измерение не было возможности), но ребенок оказался 4 кг, (при моем худощавом телосложении)акушерам пришлось просто выдавливать его логтями и прибегать к хирургическому вмешательству. В следствии чего ребенок не смог самостоятельно задышать(заплакать). Теперь наблюдаемся у невропатологов, с учета пока не снимают.
Личные впечатления: Оскорбления, унижения, говорили о притворстве на счет боли...потом сами же были в шоке как такая худенькая девушка смогла "сама" родить ребенка с таким большим весом без кесарева.(хотя сами врачи отказались его сделать, мол "сама родишь, живот маленький") Девочки, не рожайте в этом роддоме! Потому что, если что то пойдет у вас не так, то не окажется ни УЗИ, ни анастезии, ни внимания ни помощи со стороны врачей.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Удовлетворительное.Ремонт-это единственный плюс этого роддома.
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: С таким родами врачи даже забыли посмотреть во сколько родился ребенок, минут через 10 только об этом спохватились и записали! Не взвесили ребенка перед выпиской!