Дата родов/выписки: 17 ноября 2002
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: мне понравилось все! было с чем сравнить (имеется в виду роддом №3)
Процесс родов: Роды у меня прошли быстро и удачно! Самое главное слушать акушерок и все будет ОК!
Личные впечатления: Врачи очень внимательные и отзывчивые! Спасибо им большое! И если не ошибиться, то именно Кашкаровой Наталье!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Меня ни чуть не разочаровали бытовые условия (я же говорю, у меня есть с чем сравнивать!)
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Отрицательных эмоций персонал у меня не вызывал! Наоборот, было очень много дельных советов! И самое главное - я, покидая это здание, получила самый дорогой подарок в жизни!