Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: на тот момент, можно было бы и получше...во всяком случае, уборку делали часто
Процесс родов: у меня было экстренное кесарево, от момента поступления до рождения ребенка прошло менее 2 часов
Личные впечатления: потрясающий анастезиолог , во всем поддержал, старался подбодрить, успокаивал и даже смешил - о страхе напрочь забыла, потрясающий хирург - миниатюрная женщина, к сожалению, не знаю кто, но очень признательна за отличный масюсенький шовчик, в реанимации была заботливая медсестра, в общем о персонале ничего плохого сказать не могу, вот только когда уже с ребенком в палате лежали впечатления не самые радужные, уже даже не помню почему-плохое быстро забывается
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: так себе
Ребенка докармливали? да, смесью
у меня ребенок оказался жутко прожорливым, все время просил кушать, а некоторым медсестрам жалко было питания что ли...в общем намаялась я с этим...к тому же кухня была далеко,а после кесарева можно было бутылочки и в палату приносить!!
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ
Личные впечатления: все ничего, я и сама родилась в этом роддоме, но второй раз рожать пойду на Даудельную...и совсем скоро