Дата родов/выписки: 14 июля 2007
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: БЫТОВЫЕ Условия одно беде ни душа ни чего и 2 унитаза без дверей которые совместно расположенны ужас и только некоторые находились помесяцу
Оборудование: узи . доплер
Подготовка к родам: ни какой
Личные впечатления: ПЛОХИЕ. у м еня тазовое предлежание было .одна акушерка посмотрела вторая залезла руками говорят перевернулся. а узи вобще сказали что у вас 34-35 недель берем.а уменя 39 .не хотела там рожать .зделали кесарево вывезли из операционной в коридор на 2ч.я замерзла после пред.анестезии.накрыли еще1-м одеялом.
Роды:
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: боли не чувствовала.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: вроде ничье
Ребенка докармливали? да, смесью
я лежала3 дня я не кормила сказали нельзя потом нас перевели в другой роддом в связи с мойкой.
Послеродовые мед.процедуры: узи небыло
Личные впечатления: толком не обьяснили и дажене написали что у нас при кесареве дисплазия тзо бед сустава.и в итоге в полик-е в1 мес тоже не увидели .только в3 мес хирург заметила дисплазию [censored] и только !!!