Автор: олейник надежда сергеевна
Дата родов/выписки: 27 июля 2010
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: в палате все чисто,каждый день делали уборку,чистое постельное белье
Личные впечатления: фамилии врачей принимавших у меня роды к сожалению не знаю,но огромное им всем спасибо,за то,что все закончилось благополучно,как для меня ,так и для моего малыша.Ничего плохого про них сказать не могу,очень мне помогли.Говорили,что мне делать и как.
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Процесс родов: тяжело переносила схватки,а так все прошло очень быстро,что и не поняла даже
Личные впечатления: отношение врачей очень хорошее.Внимательны были и ко мне и к ребенку.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет