Дата родов/выписки: 05 января 2011
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: средние
Подготовка к родам: нет
Личные впечатления: Мне очень понравилось отношение акушерки Натальи Александровны, внимательная, все подробно расказывала и объясняла. Гиниколог холатно отняслась к моим отекам на промежности.Впоследствии я очень пострадала((((О грудном вкармливании, могли бы повнимательнее отнестись(((
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Не плохо, только страшные рубахи.
Процесс родов: Не плохо, зашили тоже хорошо.НО реакция на викриловые нити отвратительная!!!! все воспалилось, начилось отторжение нитей.
Личные впечатления: Соски были втянуты, мама дома быстро вытянула и сунула в рот лялке))) и та стала сосать.А в род.доме даже не посмотрели.Лень, наплевать!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
Лучше показали бы как к груди правильно приложить(((
Послеродовые мед.процедуры: Ничего