Период пребывания: с 15.02.07 по 11.03.07
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Ужасно, старое деревянное здание (бывший детский сад), туалет 1 на коридор, душа нет. Холодно. А самое ... - рожают на другом конце города, куда женщину везут только на последних схватках (раньше нельзя по инструкции ?!) на УАЗике типа "Скорая помощь" и зимой тоже в валенках сорок последнего размера и телогрейке (а воды зачастую уже отошли). Выписывают на 2-й день после родов (мест нет).
Оборудование: УЗИ и КТГ
Подготовка к родам: Какой психолог вы о чем? А медикаменты все свои.
Личные впечатления: Врачам ничего не надо, халатное отношение младшего персонала. Когда мне капельницу поставили мимо вены никто не удосужился ни посмотреть, ни потом уже хоть как-то попытаться исправить. На сгибе локтя отек , гематома и не проходящий синяк.
Рожать там не осталась, под страхом родить по дороге уехала в 39недель на Большую Землю в Курган