Дата родов/выписки: 20 июля 2007, период: 19.07.07 по 26.07.07
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Удовлетворительные бытовые условия.
Оборудование: УЗИ.КТГ
Личные впечатления: Нормальное человеческое отношение.
Роды:
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Прекрасные условия все чисто и стерильно.
Процесс родов: Отношение прекрасное. Показали сразу ребенка,приложили к груди.
Личные впечатления: Отличное!!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Нечего плохого не могу сказать.Ребенок лежал со мной в кроватке. Ежедневно приходил мед.персонал на осмотр ребенка тебя.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Делали физеотерапию на шов ,(т.к.после "кесарева")
Личные впечатления: Хорошое.