Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Индивидуальный родзал, кровать, трансформирующаяся в кресло. На подоконнике мяч большая икона Богородицы на стене. Очень внимательные врачи и акушеры. Негативное впечатление оставила только женщина из приемной. Очень грубая и много хамила. Врачи выше всяких похвал.
Процесс родов: Делали так называемый медицинский сон. Сказали, что посплю часа 3, а на самом деле через 30 минут схватки усилились, так и не поспала.Врачи очень внимательные, одна принимала роды, двое помогали держать ноги. Очень хорошо обьясняли, как себя вести. Ребенок вышел очень быстро и почти безболезненно.
Личные впечатления: После родов врач постоянно заходила и проверяла, как сокращается матка, ребенок в это время лежал рядом.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Туалет и биде на этаже. Душ там-же, но он был целыми днями закрыт.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ ребенку и мне.
Личные впечатления: Акушерка послеродового отделения внимательная и аккуратная, а вот медсестры оставляют желать лучшего.