Период пребывания: 5 дней
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: патология а какие там условия на восходе?никаких
Оборудование: ктг
Подготовка к родам: психолога не было
Личные впечатления: Нормальное отношение бывают грубые попадаются.а ты молчишь потому что не хочешь чтобы на тебя вообще внимания не обращали.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: ужасное потому что было это в отделении патологии летом
Процесс родов: все хорошо но женщина анестезиолог очень грубая и жестокая было не приятно и плакать хотелось и так на душе плохо когда тебя ведут на операцию
Личные впечатления: врачи замечательные я им сразу спасибо говорила после окончания операции
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: ничего хорошего палата вроде ничего но вот душ и туалет не очень.ну что там говорить дет/сад не предусмотрен для роддома
Ребенка докармливали? да, смесью
плохо очень,дети лежали отдельно и когда они кричат ночью с 24 до 6 утра их докармливали.потом ребенок отказался от груди из за этого
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ, физиотерапия...
Личные впечатления: Хорошее