Дата родов/выписки: 28 апреля 2006, период: 27.04 - 30.04.2006
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: нормально...
Оборудование: нормально
Подготовка к родам: удовлетворительно
Личные впечатления: непонравилось так как все время заходили разные врачи и каждый говорил свой деагноз. говорили данные о давление одно писали другое(это уже в роддоме узнала)
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Бытовые условия: нормально
Процесс родов: большое спосибо все прошло очень хорошо мне делали экстренное кесерево медперсонал в реанимации просто отличный успокаивали, все своевременно объясняли,ОГРОМНОЕ СПОСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!!!!!!
Личные впечатления: ВСЕ ОТЛИЧНО!!!