Дата родов/выписки: 02 июня 2007, период: 01.06.2007-11.06.2007
Платное пребывание по контракту с роддомом
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Дородовая чистая, удобная, ничего лишнего.
Оборудование: в целом довольна.
Личные впечатления: Доктора здесь хорошие. С этим не поспоришь.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Все выполнено четко и быстро. Сынок здоров, за что очень благодарна.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью
докармливали лишь несколько первых часов, пока я находилась в реанимации.
Личные впечатления: Послеродовый период, как ни странно, оказался самым замечательным. Просто необъятное спасибо доктору Титовой, очень внимательный и заботливый доктор!!! Благодарность к ней буду хранить долгие годы. А вот медицинские сестры значительно портят общее впечатление о род.доме. Сразу после реанимации со свежими швами заставляют нести самим пакеты с вещами в палату. И лично мой опыт: когда при моих плохих венах одна мед.сестра )не буду называть фамилии) не могла поставить капельницу, то стала заставлять меня писать отказ от внутривенного лечения, якобы я сама не хочу лечиться, что есть наглая клевета.