Дата родов/выписки: 22 февраля 2012
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Рожала первый раз и впечатление просто отличное!!!Огромное всем спасибо за ваше терпение и ваш труд!!!Особенно моему врачу,который принимал роды Иванов Максим Д. и мед.сестре Ященко Светлане Н.!!!Здоровья вам и всего самого самого только наилучшего!!!Спасибо!!!
Процесс родов: В родах очень помог врач,он помогал поддерживать ногу и очень психологиче
ски помог!!!Спасибо!!!
Личные впечатления: Врачи просто профессионалы своего дела!!!Молодцы!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет