Дата родов/выписки: 20 августа 2013
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: На этаже где лежат после родов очень маленькие туалеты.
Подготовка к родам: Подготовка средне.
Личные впечатления: Когда прибыла в 7 утра в роддом принимали врачи парни. Толи они были уставшие, но принимали очень долго. После спасибо хоть помогли донести пакеты. В родовой когда лежала акушерка заходила редко. Можно сказать что рожала сама - одна, потому что она паралельно занималась другими делами и пациентками. Осмотр врач не делала пока не попросила. На мое мнение что мне попались не очень хорошие врачи.Потому что рядом не было поддержки. Все происходило само собой
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Рожала сама. Врач зашла только когда ребенок уже вышел. Вообще впервые такое увидела чтоб акушерка сама одна принимала роды, если это можно так сказать.
Личные впечатления: Акушерка принила меня, наорала сначало. Может конечно что утро было, не выспалась.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Хорошие.
Личные впечатления: Очень хорошие, но детей до конца не досматривают. Скорее всего из за того что много народу.