Дата родов/выписки: 03 октября 2009
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Всё отлично
Процесс родов: Ужасно. Помню, что теряла сознание от боли, просила анестезию, потом когда пришел момент рожать, не было сил тужиться, ребенка вытянули вакуумом, он не закричал. Его унесли. Помню слова врача: очередная паникерша!!! (при этом я была без сил), когда я пришла в себя и спросила акушерку, где мой ребенок, она ответила: все вопросы к врачу в 9 утра (на часах было 2 часа ночи), а пока !!!ПОСПИТЕ!!! Ужасно!!! Только в 9 утра я узнала, что мой ребенок жив и находится в реанимации на ИВЛ!
Личные впечатления: Ужасно!!!! Просто УЖАСНО!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: В послеродовом девчата - умнички!!! Только мне было очень плохо, я постоянно рыдала, а все делали вид, что их это не касается! Девчата, так нельзя!