Дата родов/выписки: 20 мая 2014
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Столовая кормит супер!!! Не буду брать грех на душу!!! медсестры отвротительные,мой муж хотел в суд на них подать, но пожалел медсестру!!! никогда не забуду наплевательское отношение одной из работниц патологии, на первом посту!!!!
Подготовка к родам: Ничего подобного!!! Роды вызвали на 41 неделе, мефипристоном,от чего адские боли!!!!
Личные впечатления: Повторюсь ужасно,не говорю за весь медперсонал говорю за медсестру одну,имя фамилие, но у нее на лице родинка возле губы,смогла высокая на первом посту работает!!!! 💝