Дата родов/выписки: 11 августа 2014
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Впечатления после самого процесса родов остались не самые лучшие, но могу сказать, что врачи у меня были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Акушерка Грогуленко Нелли, и врач Иванов, акушерка во время родов постоянно находилась со мной, помогала и говорила что делать чтобы облегчить схватки! Очень чуткая и внимательная, никакого плохого отношения со стороны принимавших роды врачей замечено не было! я была в полном восторге, что ты чувствуешь себя "не брошенной", а находишься под их контролем!В послеродовом отделении также медперсонал очень доброжелателен и внимателен, всегда помогут если нужно. И если вдруг ребёнок плачет в какой либо из палат, то приходят интересуются по какой причине он плачет,находят причину и успокаивают ребёночка! Спасибо огромное всему персоналу кто принимал роды и в послеродовом отделении! Сургутский перинатальный центр лучший!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Условия отличные, чисто, современное оборудование.
Ребенка докармливали? нет