Бытовые условия: Условия никакие,элементарно не попасть в туалет,к мед. персоналу претензий нет. Жесткая экономия на всем просто поразила.Советую туда приходить со своими одноразовыми пеленками,баночками для сбора мочи и прочим инвентарем. В данном отделении нет понятия одноразово,там все в вечном процессе,все одноразовые баночки и пеленочки.
Личные впечатления: Персонал нормальный, я бы даже сказала ,доброжелательный.
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Условия неплохие,я лежала в реанимации роддома. Это что касается стерильности чистоты.
Процесс родов: Честно, ужасное место,я не в первый раз в больнице,но такого отношения представить не могла. Да,далеко не весь персонал хамы и грубияны. Есть там и корректные внимательные люди,видимо в какую смену повезет попасть.Обращаются с персоналом исключительно на ТЫ,высокомерные.Первый день когда меня привезли в реанимацию 20 ноября была молодая медсестра золотой человек,но потом 21 ноября 2016года ее сменила какой то монстр,которая мне хамила на каждом шагу. В реанимацию лучше не попадать у меня вечером давление поднялось 185 _верхнее и в течение 3 часов сбили его до 85 стоит ли дальше говорить,что ребенок у меня чуть не погиб,я удивляюсь как сама осталась живая. Ребенок перестал шевелится и меня срочно кесарили. Слава богу,все обошлось без потерь. Еще хочу выразить благодарность анестезиологу которая меня всячески поддерживала во время операции, о она большая умничка. Врач который меня оперировал сделал все быстро и качественно.
Личные впечатления: Впечатления плохие,есть очень человечные врачи и медсестры,но после этого роддома я потом месяц восстанавливалась у психолога. Врагу не пожелаю такого пережить. В родильном отделении не была, но персонал реанимации оставляет желать лучшего.Жаль нет у нас в городе платных роддомов,всем советую у кого есть возможность рожайте в других городах.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Хорошие бытовые условия.
Ребенка докармливали? да, смесью
Со шприца это ужасно, не давали сосок и воды ребенку.
Личные впечатления: Средние,лучше чем в реанимации.