| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы о платных родах1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2012
[плановое кесарево сечение]
#0# → [платное пребывание]
врачи внимательные
роды принимала Черниченко Татьяна Григорьевна. Врач-золотые руки!!!!! За 2 ребенком пришла к ней же. не пожелела и второй раз. За 3-им только к ней!!! И только в 3 роддом.... 1 ☆☆★★★ оценка: 3 за Июнь 2012
Света → [платное пребывание: 7500]
Если роды платные, то будет и уход и обезболивающее, а если бесплатные то готовься к мукам.
Нет занавесок и жалюзи. С вечера до утра как на витрине магазина. Дома напротив находятся близко, видно все. Как ни странно у жилого дома напротив, есть занавески. Странно что, врачей не заботит этот вопрос. Меня это очень задевает, но сказать кому нибудь из врачей страшно, ведь в их руках мое дитя.... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|