| ⌕
|
☰
|
|
|
Отзывы: кесарево сечениеСтраницы:
1 2 2 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Январь 2017
[экстренное кесарево сечение]
Юлия →
Из-за халатности и несвоевременности действий врачей чуть не потеряла ребёнка! Легла заранее на сохранение, пролежала несколько дней, ктг было хорошее-гипоксии у плода не было. через неделю на 39-й неделе должно было быть плановое кесарево. Но ребёнок решил появиться на свет раньше, на 38-ой неделе с 6 утра заболел живот, потом начались кровяные выделения, мне сделали укол ношпы и капельницу, вечером стало хуже, боль не усиливалась, но была ноющей я долго искала врача, потом ещё и уговаривала сделать ктг и обратить на меня внимание!!! Сделали ктг аж в 6 вечера - а там полная гипоксия плода!!я должна была через пять минут лежать на операционном столе, чтобы ребёнок был жив! А меня отправили переделывать ктг в другой конец роддома, где я ещё сидела час, узистка не пускала без очереди...
1 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Сентябрь 2014
[экстренное кесарево сечение]
вера →
об этом почему-то никто не пишет, а у многих такая проблема. я скажу, нас, например, никто не расцеживал и не учил это делать. плохо. когда у тебя грудь твердая как камень на 3 сутки в 3 ч ночи, просто не знаешь, что делать, к кому идти! педиатр посылает к акушерке, а она говорит "сама"(наверно,надо было деньги дать?)а страшно вдруг мастит еще будет. тем более не учат прикладывать к груди, только советы... хорошо, у меня мама медсестра, мы с ней и мужем на лестнице между этажами стояли, благо лето было, и проводили операцию "Ы"... мда, подвывала я там. одна только акушерка что ли, замечание сделала, типа в несанитарных условиях. а ты, козлиха, лучше иди и выполняй свои обязанности, ведь она должна с нами заниматься! или лучше чтобы меня разорвало?) спасибо, хоть...
2 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2015
[экстренное кесарево сечение]
Екатерина →
Выражаю слова признательности и искренней благодарности медицинскому персоналу 3 роддому АОПБ№ 2 за заботу о пациентах. Я хочу искренне от всей души сказать большое вам СПАСИБО за ваш труд. Прекрасные врачи, приятные медсестры, отзывчивые, никто слова грубого не сказал, всегда выслушают, подскажут, придут на помощь. Помещение чистенькое, палаты аккуратные, уютные. Наблюдала меня врач Шевцова Нина Семеновна. Ее добрые слова и настрой поднимали настроение всей палате. Важинский Станислав Игоревич ставил циркляж. Очень грамотный специалист, все подробно объяснит. Просто замечательный врач!. Отдельная благодарность санитарке Любе за заботу и помощь, побольше бы таких!! Роды получились экстренные. Огромная благодарность дежурной бригаде за своевременную высококвалифицированную...
1 ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2012
[плановое кесарево сечение]
#0# → [платное пребывание]
врачи внимательные
роды принимала Черниченко Татьяна Григорьевна. Врач-золотые руки!!!!! За 2 ребенком пришла к ней же. не пожелела и второй раз. За 3-им только к ней!!! И только в 3 роддом.... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Август 2014
[плановое кесарево сечение]
светлана →
Отношение врачей нормальное! Мне делали кесарево сечение, во время операции анестезиодог Алексей Михайлович был просто "душка", общался, задавал вопросы, пытался отвлечь, в общем я ему очень благодарна! Медперсонал в ПИТе тоже очень доброжелательный, и судно поднесут, и постель поправят, и укол дополнительный ,если надо, сделают! В общем их профессионализмом я довольна! А бытовые условия, ну можно немного и потерпеть, хотя на дворе 21 век и хотелось бы элементарных удобств в виде туалета и душа!
Операцию мне делала зав.отделением Черниченко Татьяна Григорьевна, огромное ей спасибо!!! Операция заняла 15 минут! Она профессионал своего дела! Огромная благодарность и спасибо Черниченко Т.Г.... 5 ☆☆★★★ оценка: 3 за Апрель 2014
[плановое кесарево сечение]
Ольга →
Операция прошла успешно
Рожала 4 месяца назад,но до сих пор меня трясёт от отношения детского врача Светланы Сергеевны к моему ребёнку.Как выяснилось после выписки,у моей девочки обнаружилась огромная расщелина мягкого и твёрдого нёба!Как могла детский врач этого не обнаружить?!!!!Я с ужасом вспоминаю что мы пережили!Ведь дети с такой паталогией не могут сосать грудь.Даже соски не все им подходят.Моя девочка была голодная целую неделю!И чуть не погибла от истощения!Спасибо что врачи спасли нас в больнице на Ломоносова,она сутками лежала под капельницами чтобы поправиться.До сих пор вспоминаю и плачу от ужаса что я пережила.А всё потому,что Светлана Сергеевна по моему Гончарова не обнаружила такую серьёзную паталогию.Не доверяйте ей своих детей!!!Я с ненавистью и отвращением вспоминаю... ☆☆☆★★ оценка: 2 за Август 2014
[экстренное кесарево сечение]
Мария →
Всем нужны только деньги если врач понял что ни чего ему не дашь то отношение сразу меняется не в лучшую сторону.
Поступила ровно в 40 недель врач продержала до 41 недели пока воды не позеленели а после экстренно на операционный стол хотя показаний для кесарева не было ни каких. Шов после операции от кости до кости. УЖАС.... 3 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Июнь 2014
[кесарево сечение]
ирина →
Вскоре отправили меня на кесарево-когда воды были уже зеленые.
когда достали ребенка,у него была температура,гепоксия,и достаточно много наглоталась этой зеленой воды!!дочку отнесли в детское отделение и положили исскуствкнное дыхание,т.к сама дышать она не могла!!потому что легкие были забиты всякой дрянью! Благодарность хочу выразить всем санитаркам,которые помогали после операции!СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!!!... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Январь 2014
[кесарево сечение]
Ольга →
отношение врача понравилось,все рассказывала,отвечала на вопросы в доступной форме
делали плановое кесарево со спинальной анестезией ощущения конечно неповторимые,я очень мнительная,поэтому всю операцию меня тресло и ждала когда же это все закончится,успокаивало только то что очень скоро увижу своего малыша.Отношение врачей хорошее, только медсестра- анестезист одевала шапочку мне на голову,как будто манекену,забыла наверное что я живой человек,думала голова оторвется! после лежала в ПИТе два дня,очень понравилось отношение санитарочек,они с нами сюсюкались как с маленькими детьми,помогали вставать,подушки поправляли,даже чаем поили))потому что сил вообще не было,целые сутки после операции есть нельзя было никак не могла понять кто мой лечащий врач,все время заходили разные... ☆☆☆★★ оценка: 2 за Март 2014
[кесарево сечение]
Евгения →
Это было просто ужасно. С 21 часа вечера до 15 часов дня были очень болезненные схватки, которые усиливали капельницей. В результате экстренное кесарево.
Отношение, скажем прямо, не очень. Я ни с кем не договаривалась заранее, поэтому никто на меня внимание не обращал особо. Только анастезиолог несколько раз после родов подходил и прямо требовал деньги.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2013
[кесарево сечение]
Алла →
При такомотношении врачей девлчки рожать рожать и еще раз рожать))))
Просто в восторге,оченьбыло мило и даде весело Всем 5)))врачи от бога... ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2013
[кесарево сечение]
Юлия →
Про отношение врачей в этом роддоме отдельная история. За свою жизнь много раз лежала в различных больницах,от роддома ожидала такого же хамства,крохоборства и наплевательского отношения. Но была не то что удивлена, а даже шокирована,насколько все не так! Абсолютно человеческое отношение к каждой беременной, с пониманием нашего положения
Роды проходили посредством кесарева сечения в современнейшей операционной, никаких болевых ощущений не почувствовала ни от укола анестезии, не от самого процесса извлечения ребенка. Спасибо всем врачам, которые присутствовали на родах за отсутствие комментариев в процессе, больше всего боялась слушать фразы типа скальпель, ножницы, разрез и т.д. Разговаривали во время операции настолько тихо, что я даже пыталась прислушиваться. Вообщем только... ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2013
[кесарево сечение]
Любовь →
Так как рожала я посредством кесарева сечения, то о процессе родов ничего плохого сказать не могу. Как и любая операция, кесарево всеми переносится по-разному. Трудным для меня был лишь этап восстановления после опрации
Операцию проводила чудный врач Мельникова Галина Николаевна. Учитывая, что рожала я бесплатно, подобного отношения не ожидала. Каждый день, а то и несколько раз в день интересовалась самочувствием, быстро поставила на ноги после операции. Негатив от родов вызвало только отношение анестезиологов. Я конечно понимаю, что побочки есть у всех медикаментов, но врачи-анестезиологи могли бы после операции более внимательно следить за состоянием пациентов, тем более используя эпидуралку. А они о сумме анестезии сказать не забыли, а предупредить о возможных последствиях... 3 ☆★★★★ оценка: 4 за Август 2013
[кесарево сечение]
Елена →
Врачи в отделение патологии все очень внимательны, грамотны. Кто попадет на УЗИ к мужчине- Беленькому Евгению Самуиловичу, не обращайте на его слова внимания, может как врач он и хороший, но как человек брррррр.......многие девочки после него в слезах выходили.
Операция длилась около 40 минут, мамой стала через 13 минут от начала операции) Ребенка сразу показали. В принципе прошло все на 5+, операцию делала Зайцева Е.А. и Грибанова В.А. Анестезиолог-Грищенко Н.В.Конечно было страшновато, да и от анестезии отходить тяжеловато,шов красивый, аккуратный. Очень недовольно детским отделением, все злые, пока денюшку не дашь ничего не узнаешь о своем ребенке. Выписали на 5 сутки.... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2013
[кесарево сечение]
***888 →
Шедрин Леонид Петрович просто ВРАЧ от БОГА, очень внимательный, ответственный и хоть у меня был очень не простой случай (низкая плацента и многое другое.....), но благодаря ему все закончилось очень хорошо. Приходил после родов смотрел и при выписке приходил. Буду благодарна ему всю свою жизнь. Леонид Петрович спасибо Вам ОГРОМНОЕ и всему персоналу 3-го роддома.
Всем очень, очень благодарна.... 2 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Март 2013
[кесарево сечение]
Виктория →
Отделение Гущиной наверно наиболее соответствует представлениям простых смертных о врачах и клятве гиппократа. Доктора внимают жалобам и адекватно реагируют. Младший персонал вполне дружелюбен в карте еще в ЖК неправильно указали резус, потом исправили, в итоге никто не удосужился уточнить контролируйте сами, а то и помереть недолго
Кесарили быстро, зашили страшно(( поток..... перепутали назначения уколов с другой дамой-контролируйте сами внезапные изменения в уколах-таблетках БЕЗ ФАМИЛИЙ, хотя хочется.... Старые сотрудники (мед сестры и санитарки) компетентны больше, чем молодые врачи.... Неонатолог не делала обход, пока ей не настучали по башке после жалобы ребенка выпустили с инфекцией, которую глушили антибиотиками, теперь имеем последствия... компетенция неонатолога... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2011
[кесарево сечение]
Наталья →
Я довольна отношением врачей как до родов, так и после. Каждый раз как прохожу мимо, мысленно благодарю....
2 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Ноябрь 2012
[кесарево сечение]
*** →
впечатление не из лучших.приехала с схватками,положили на КТГ,прокололи пузырь,решали кесарево или сама..на это ушло 1.15,ребенок начал глотать воду.врач который меня кесарил,относился ужасно.такого отношения к роженицам я еще нигде не видела.единственные люди кто уделяли внимание это анестезиолог,и то после кесарева подошла сестричка и сказала что анестезия платная).в детском отделении персонал в выходные ходил с душком от шампанского.вообщем этого врача врагу не пожелаешь.....
★★★★★ оценка: 5 за Август 2012
[кесарево сечение]
Кадиату →
Все зделали оперативно.
Я очень блогадарна Мелниковой Галине Николаевной (Врачь). Она переживала и даже молилас для меня. Блогослови ее Бог и всю ее команду. У меня нет слов, просто СПАСИБО! Все хорошо обрашались к мне.... Страницы:
1 2 Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|