⌕
|
☰
|
★★★★★
|
31 июля 2014 г.
★★★★★ оценка: 5
Мария → [оплата: Бесплатное пребывание] 28 июля приходяла на УЗИ 1 триместра к врачу Ермолаевой Олесе Васильевне, просто нет слов, я не думала что бесплатное обследование может быть такого уровня. Мне впервые все объяснили доступным языком, что такое этот скрининг, для чего он нужен, и всё-всё подробно обо всех УЗИ, более того я приходила с мужем и ребенком 4-х лет, их тоже пустили и показали нашего малыша на экране, сделали фотографию, вообщем провозилась с нами около 30-40 минут, у мужа и сына впечатления остались самые приятные, теперь каждый вечер слушаем сердечко которое мы все видели на УЗИ ))) Раньше ко 2-му род. дому я относилась с опаской, но если там везде такое отношение как в отделение ультразвука то это просто чудесно.
Вам может быть интересно:См. также: Полезные отзывы месяца6 Роддом в Коммунарке (Москва)
★★★★★ оценка: 5
Ольга →
Долго искала врача , которому смогу доверить ведение вторых родов.
Первые роды были по омс, очень сложные , затяжные, болезненные , со всевозможными вмешательствами и осложнениями у меня и ребёнка.
Рекомендаций от знакомых не было, поэтому искала врача по отзывам , и прочитав большое...
4 Роддом в Коммунарке (Москва)
★★★★★ оценка: 5
Ксения →
Я заключила контракт с Карповой Еленой Викторовной и ее командой, а через пару дней , без всяких предвестников, у меня отошли воды. Я написала Карповой Е.В среди ночи, она сразу же ответила мне, задала нужные вопросы, дала план действий.
Вскоре я была уже в приемном отделении, меня отвели в...
|
|